Форум 655 ИАП(в/ч 40361) прошедшего огонь, воду и медные трубы и его замечательного личного состава
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Говорим обо всем » Оффтоп » ГОРОСКОП...... (Может комуто интересно......)
ГОРОСКОП......
bastuykДата: Вторник, 24.06.2008, 00:28 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1394
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
10 принципов каждого знака зодиака (про себя лучше не читать)
Стрелец:
1. Хорошего человека должно быть много.
2. Кому я должен, всем прощаю.
3. Лучший отпуск - кругосветное путешествие.
4. Главное в проблеме - её масштаб.
5. Мой идеал - Иван Царевич.
6. На меня невозможно сердиться.
7. Угрызение совести - что это такое???
8. Обязательность украшает лишь посредственных людей.
9. Беспокоится заранее глупо, разберёмся по ситуации.
10. Необязательный человек просто обязан быть обязательным.

Козерог:
1. Я не спрингер и даже не стайер. Я марафонец.
2. И один в поле воин.
3. Не нарушай законы - другому сойдёт, а тебя поймают.
4. Для себя мне нужно очень мало. Моё имущество - это просто зеркало моих успехов.
5. Жизнь подобна поезду, который на каждую станцию прибывает точно по расписанию.
6. Приятно рассуждать о дальних странах, сидя дома.
7. Настоящий Козерог, подобно коньяку, отличается выдержкой.
8. Стоит всю жизнь карабкаться на вершину, что бы разок плюнуть оттуда вниз.
9. Только я молодею с годами.
10. Я еду - еду, не свищу, а как наеду - не спущу.

Водолей:
1. Как скучно быть похожим на других!
2. Если я тебя придумала, стань таким как я хочу.
3. Предрассудки - удел дураков.
4. Будущее просто обязано быть прекрасным.
5. Трудно быть ангелом, но - надо.
6. Доброе намеренье важнее добрых дел.
7. Чтобы стать новатором, нужно сначало забыть о традициях.
8. Секс? В жизни есть дела и поважнее.
9. Сначала друзья, а потом уж семья... если конечно останется время.
10. Нет меня добрее, нет меня бодрее.



Если бы БОГ посмотрел тебе прямо в глаза и сказал:
-Повелеваю, чтобы ты был счастлив в этом мире, доколе жив!
Что бы ты сделал?


Сообщение отредактировал bastuyk - Вторник, 24.06.2008, 00:35
 
bastuykДата: Вторник, 24.06.2008, 00:30 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1394
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Рыбы:
1. Посочувствовать важнее, чем помочь.
2. Не могу отказаться от спиртного, как рыба от воды.
3. Порядок придумали скучные люди.
4. Не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра.
5. Мало ли что я могу пообещать...
6. Работать в спешке - то же, что глотать, не прожевывая.
7. Готов понять всех, только не себя.
8. Ива в бурю гнётся, а дуб валится.
9. Всем известно, что я вечно занят, но мало кто знает, чем именно.
10.Не давите на меня, а то ускользну, как рыба из рук!

Овен:
1. Лучше со мной не спорить.
2. Сначала сделаю, потом - подумаю.
3. Там где остальные тормозят, я жму на газ.
4. Буду вечно молодым.
5. Делай как я, ведь лучше всё равно не сделаешь.
6. Самое трудное - выслушать собеседника до конца.
7. Упрямство - не порок.
8. Легко контролировать ситуацию, сложнее - свои эмоции.
9. Один овен - хорошо, два овна - много.
10. Первым не нападаю. Но не дай Бог меня задеть.

Телец:
1. Не жалко денег на покупку, жалко на гулянку.
2. Не надо мне чужого, не трогай моего.
3. Худой мир лучше доброй ссоры.
4. Не беспокой того, кто хорошо уселся.
5. Лучше красивый диван, чем красивый закат.
6. Еда - штука серёзная.
7. Ласковый телёнок двух маток сосёт.
8. Когда едешь вторым, экономишь силы.
9. Терпеть не могу одноразовых зажигалок!
10. Дегустатор - вот моё истинное призвание.


Если бы БОГ посмотрел тебе прямо в глаза и сказал:
-Повелеваю, чтобы ты был счастлив в этом мире, доколе жив!
Что бы ты сделал?
 
bastuykДата: Вторник, 24.06.2008, 00:37 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1394
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Близнецы:
1. Я сегодня не такой как вчера.
2. Кто владеет ситуацией, тот владеет информацией.
3. Один ум хорошо, а два лучше, особенно если оба принадлежат одному и тому же человеку.
4. Фигаро тут, Фигаро там.
5. Идея как и прочие продукты, не должны залежатся.
6. Один телевизор, телефон в доме - хорошо, а три лучше.
7. Кто не успел, тот опоздал.
8. Двигаюсь по жизни, как скутер по воде - не угубляюсь, зато быстро.
9. На базаре <за базар> не отвечаю.
10. Люблю количество, потому что на качество не хватает времени.

Рак:
1. Мой дом - моя крепость.
2. Нянчиться с другими - вот моё истинное призвание.
3. Хорошо бы запастись всем на свете, и терпением и вареньем.
4. Всё приходит к тому, кто умеет ждать.
5. С друзьями встречайся дома, а не в кафе.
6. Ничего так не согревает душу, как вид набитого холодильника.
7. Лучше подкопить, но достойную вещь купить.
8. Тяжело жить там, где негде спрятаться.
9. Я несу за собой своё прошлое, как заплечный рюкзак.
10. Неужели за двадцать лет можно износить пальто?

Лев:
1. Я поведу вас в даль светлую.
2. Лучше оказывать поддержку, чем получить её.
3. Приятные манеры - половина успеха.
4. Солнце светит Львам.
5. Красивая табличка на двери кабинета важнее высокой зарплаты.
6. Люблю хорошо зарабатывать, а ещё больше - тратить.
7. Рояль в доме лучше, чем пианино, пусть даже на нём некому играть.
8. Несмотря на свой приветливый вид, я в душе диктатор.
9. Если делать - так по-большому.
10. Зачем вам солнце, если я с вами????


Если бы БОГ посмотрел тебе прямо в глаза и сказал:
-Повелеваю, чтобы ты был счастлив в этом мире, доколе жив!
Что бы ты сделал?
 
bastuykДата: Вторник, 24.06.2008, 00:39 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1394
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Дева:
1. Терпение и труд всё перетрут.
2. Скромность украшает не только девушку, но и деву.
3. Каждый живёт для себя, но служит другим.
4. Порядок нужен везде: и в мыслях, и на кухне.
5. Докажи мне строго логически, что мы созданы друг для друга.
6. Криво висящая полка сводит меня с ума.
7. В больших масштабах я теряюсь.
8. Мне трудно извлечь косточки из целого ведра вишни.
9. В каждой Деве живёт классная дама.
10. Мухомору непременно нужно бросаться в глаза, а белый гриб - и так хорошо.

Весы:
1. Без партнёра - как без рук.
2. Самое противное - спорить.
3. Побеждай соглашаясь.
4. Принципиальными бывают только дураки.
5. Вовлеку кого угодно во что угодно.
6. Красота спасёт мир.
7. Всё надо делать под настроение.
8. Самое трудное - сделать выбор.
9. Не над всеми <и> надо ставить точки.
10. Я и сама парой не знаю, за белых я или за красных.

Скорпион:
1. Жаль, некого ужалить.
2. Каждое событие подобно дивану: в нём должны быть скрытые пружины.
3. Для улыбки должна быть серьёзная причина.
4. Можно освободится от всего, но не от собственных страстей.
5. Я пою песнь любви на поле битвы. 6. Не всякий выдержит мой взгляд.
7. Мои страсти редко выходят наружу, подобно акуле, которая редко выплывает на поверхность.
8. Мир пропадает без рыцарей.
9. Не перевелись ещё на земле Отеллы!
10. Я похож на кактус - мой сказочный цветок раскрывается для избранных.
biggrin tongue


Если бы БОГ посмотрел тебе прямо в глаза и сказал:
-Повелеваю, чтобы ты был счастлив в этом мире, доколе жив!
Что бы ты сделал?
 
bastuykДата: Вторник, 24.06.2008, 21:38 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1394
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Гороскоп и грабли

ОВЕН: наступив на грабли, он придет в такую ярость, что сломает их, но в процессе получит ими ещё раз 5 по голове.

ТЕЛЕЦ: будет наступать на грабли снова и снова, пока они не сломаются.

БЛИЗНЕЦЫ: смогут решить, куда им идти только после того, как понаступают на все грабли.

РАК: только это заставит его сделать шаг вперед.

ЛЕВ: будет рассказывать всем, как это прикольно, и советовать всем сделать то же самое.

ДЕВА: будет наступать медленно и методично. Уверена, что, если наступить правильно, все обойдется.

ВЕСЫ: будут очень долго сомневаться, и, приняв единственно верное решение, наступят на самые большие.

СКОРПИОН: если и заметит, что это было, то вряд ли об этом задумается.

СТРЕЛЕЦ: обязательно постарается взять реванш и наступит повторно.

КОЗЕРОГ: наступив на грабли, поймет, что он на них наступил, но вряд ли это что-то значит.

ВОДОЛЕЙ: наступит только на приглянувшиеся ему грабли.

РЫБЫ: будут всю жизнь себя за это винить. Единственное утешение - благодаря им, на грабли не наступил кто-то другой.



Если бы БОГ посмотрел тебе прямо в глаза и сказал:
-Повелеваю, чтобы ты был счастлив в этом мире, доколе жив!
Что бы ты сделал?
 
ViktorДата: Среда, 25.06.2008, 13:10 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1012
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Охота на женщин по знаку зодиака

Охота во все времена считалась занятием для настоящих мужчин. А как известно самый увлекательный вид охоты - охота на представительниц прекрасной половины человечества!
Сафари (знаки стихии Огонь)
Охота на представительниц знаков огня: Овнах, Львиц и Стрельчих - занятие не для слабохарактерных. Охотник и жертва в любой момент могут поменяться местами. Впрочем, жертва никогда и не считает себя таковой, с самого начала это больше напоминает дуэль чем охоту.
Травля (знаки стихии Земля)
Этот вид охоты требует прежде всего терпения и выносливости. Он применим к Тельчихам, Девам и Козерожкам. Если Вы нетерпеливы или неуверенны в своих силах, лучше поискать другой объект для промысла.
Ловля экзотических бабочек(знаки стихии Воздух)
Охота на Близнецов, Весы и Водолеев - очень тонкая, зыбкая, сложная игра. Она потребует от Вас огромной подвижности и изобретательности.
Рыбная ловля (знаки стихии Вода)
Тихая охота на Ракинь, Скорпиошек и Рыбок требует огромной интуиции: ведь совершенно не видно есть ли рыба и какая именно в том месте куда Вы забрасываете сеть.

Овен -Действовать тут надо в достаточной степени прямолинейно, без лишних хитростей и обходных маневров. Но начинать игры с Овнихами рекомендуется только тому, кто совершенно уверен в своих силах, в своей воле, кто начисто лишен чувства страха. Любая нерешительность, секундное промедление может стоить Вам жизни (или по крайней мере свободы). С другой стороны, нельзя впадать и в другую крайность, стараясь сломить волю объекта охоты, запугать. Во-первых, превратить Овниху в Овечку Вам все равно не удастся. Во-вторых, если конечно Вы не садо-мазохист, охота потеряет всяческую прелесть и романтизм. Игра превратиться в долгую и нудную грызню, периодически "оживляемую" громкими скандалами. Если же Вы любите простые и откровенные отношения, и учтете наши рекомендации, то близкое знакомство с представительницей этого знака будет для Вас очень приятным и долгосрочным.

Телец-Представительницы этого знака очень женственные, гармоничные и приятные в общении. Они очень ценят оказываемое им внимание. О них нужно заботиться, создавать вокруг них мягкую, приятную обстановку. Все будет зависеть от того в каком эмоциональном состоянии прибывает Тельчиха. Если она чувствует себя комфортно, то Ваша охота увенчается успехом. Но если Вы пробудили в ней упрямство ¬ берегитесь: Тельчиха может быть и весьма опасной. Причем ни о каких уступках с ее стороны в этом случае ожидать не приходится. Охота на Тельчиху очень приятное занятие, но оно отнимет у Вас массу времени, потребует терпения и осторожности.

Близнецы-Если Вы любите спокойную размеренную жизнь ¬ этот вид охоты явно не для Вас. Но если Вам по душе разнообразие и Вы склонны к частой смене партнеров, тогда Близняшка просто находка. Она одна способна заменить обитателей целого заповедника. Каждый раз она будет другой, не похожей на себя же вчерашнюю. Представительница этого знак очень общительна и подвижна. Главная задача ¬ не в том, чтобы подманить ее, а в том, чтобы ее удержать. Причем, грубая сила в этом плохой помощник, слишком сильно сжав бабочку в руках Вы рискуете просто погубить ее. Вам придется самому стать или хотя бы притвориться мотыльком, чтобы не потерять ее из виду.

Рак-Ловить Ракиню лучше нужно в привычной для нее обстановке, лучше всего у нее же дома. Только там она чувствует себя вполне уверенно и спокойно. Кроме того, ловец должен обладать спокойным характером. Во-первых, нельзя делать резких движений, чтобы не напугать Ракиню, во-вторых нужно контролировать и свои эмоции: она прекрасно чувствует перепады Вашего настроения, и очень болезненно их переживает. Ловец должен постоянно сдерживать слишком резкие проявления своих чувств, чтобы не причинить Ракине боль.


Лучше не обещать, чем обещать и не сделать.
 
ViktorДата: Среда, 25.06.2008, 13:16 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1012
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Лев-Вступая в охотничьи угодья ЛЬВА, Вам придется действовать несколько иначе. Львица вовсе не производить впечатления опасного существа, скорее в ее поведение проявляются особенности изящной и игривой кошечки. Она легко принимает правила игры придуманные Вами, если конечно они не задевают ее самолюбия. Но никому не рекомендуется забывать, что в мягких и пушистых подушечках кошачьих лапок, скрыты острые как бритва коготки. Убаюканные мурлыканием Львицы, Вы рискуете очнуться в весьма невыгодном положение и обнаружить, что от Ваших правил не осталось и следа, а все нити контролируются ею. Лучший способ общения с Львицей это ласка. Ей требуется постоянное восхищение и внимание, даже несколько выходящее за рамки разумного. Все остальное она простит Вам, но только не пренебрежение. Следует напомнить, решившим заняться охотой на Львицу, что это весьма дорогое удовольствие, и первое из охотничьей амуниции о которой Вам необходимо будет позаботиться это объемистый бумажник, причем за время охоты он может заметно похудеть.

Дева -это одновременно и проще, и сложнее. Девы общительны и приветливы, но чтобы завязались по настоящему серьезные отношения необходимо не только приложить много усилий, но и постоянно поддерживать эти отношения в равновесии. Любая мелочь может спугнуть Деву, испортить плоды Ваших долгих усилий. Особенно щепетильны Девы в отношении чистоты и аккуратности. Ни в коем случае нельзя нарушать привычного для нее порядка вещей. Кроме того, Вы должны действовать строго по графику ни отклоняясь от него ни на десятую долю секунды. Охота на Деву - занятие не для безалаберных и непунктуальных. Кроме того, на протяжении всего охотничьего сезона Вам придется демонстрировать блестящие интеллектуальные способности.
Весы-ВЕСЫ более стабильный знак, но только в плане перемещений. Постоянные колебания настроения сводят на нет эту стабильность. Охотник должен постоянно следить за своим внутренним состоянием, потому что Весы очень хорошо замечают малейшие изменения в Вашем поведение и тут же принимают это на свой счет. Вы легко можете вспугнуть ее. Охотник должен полностью отождествить себя с Весами, стать неразрывной частью пары, тогда успех обеспечен, удовольствие, которое Вы получите превзойдет самые смелые Ваши ожидания.

Скорпион-Одним из самых интересных объектов для спортивной охоты, конечно является СКОРПИОН. Во-первых, Скорпиошка это всегда тайна, загадка. Во-вторых, этот вид охоты все время проходит на грани жизни и смерти, что придает этой игре совершенно непередаваемый горько-сладкий привкус яда. Весьма осторожную Скорпиошку довольно сложно привлечь. В этом Вам может помочь только ее природное любопытство, тяга ко всему непонятному, таинственному. Помните, охотники на Скорпионов, что связь с ними всегда носит оттенок высокой трагедии. Если Вы ищите только развлечение, не трогайте это редкое и замечательное существо!

Стрелец- Последний из знаков Огня СТРЕЛЕЦ. Вряд ли Вам удастся добиться какого-либо успеха если у самой Стрельчихи нет желания принять участие в охоте. Позвольте ей поохотится на Вас самой. Необходимо самому сыграть роль жертвы, причем жертвы представляющей интерес. Но берегитесь: опасность действительно попасть на обед в качестве блюда очень велика. Вообще, если Вы ищите легкого развлечения, лучше займитесь кем-нибудь другим. Близко общаться со Стрельчихой и не утратить свободу воли и передвижения под силу только очень опытному охотнику. В общем, Вам предстоит весьма тонкая игра. С одной стороны, Стрельчихе нельзя перечить особенно в пустяках, с другой, надо постоянно держать все под контролем и не позволять ситуации принять необратимый характер.

Козерог- Наконец, КОЗЕРОГ, экзотическое животное с рыбьим хвостом. Не следует путать ее с вульгарной козой. Охота на Козерожку весьма трудное, но вместе и очень интересное дело. Представительница этого знака имеют свое личное мнение относительно того, как должен протекать процесс охоты. Вам вряд ли удастся навязать Козерожке свои правила игры, лучше подстраиваться под нее. Вам следует быть готовым к тому, что в какой-то момент она вдруг не сделает того, что Вы от нее ждали, а затаиться, как бы охладеет к игре. Но это только кажется со стороны, на самом же деле ей просто овладели сомнения и Ваша задача разрушить их. В общем, это занятие не для слабых духом и нетерпеливых. Кроме того, Вам потребуется чутье хорошей охотничьей собаки, чтобы разбираться в тщательно скрываемых настроениях Козерожки.


Лучше не обещать, чем обещать и не сделать.
 
ViktorДата: Среда, 25.06.2008, 13:17 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1012
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Водолей-один из самых сложных и загадочных знаков Зодиака. Главную проблему для охотника составляет то, что представительница этого знака сама плохо представляет, что сделает в следующую минуту. Предугадать изменения в ее настроениях и желаниях со стороны не представляет практически никакой возможности. С другой стороны, это же придает охоте и совершенно уникальное ощущение неповторимости каждого мгновения. Вместе с тем, они склонны к постоянным отношениям и не прощают охотнику отвлечение на другие жертвы. "За двумя Водолеями погонишься, ни одного не поймаешь" - гласит народная мудрость.

Рыбы-В охоте на РЫБ, в чистом виде проявляется Любовь во всех ее проявлениях: от самой земной, до очень возвышенной, космической. Тому, кто решил посвятить себя рыбной ловле, необходимо обладать философским складом ума и внутренней гармонией. Это занятие не потребует от Вас богатырской силы или железной воли, но огромную чувствительность, интуицию и такт. К Рыбке всегда необходим индивидуальный подход, никаких четких рецептов здесь быть не может. Сколько на свете Рыбок, столько и методов добиться их расположения.


Лучше не обещать, чем обещать и не сделать.
 
bastuykДата: Четверг, 26.06.2008, 02:00 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1394
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
ГОРОСКОП С УЛЫБКОЙ!!!!!!

ОВЕН

Последующий период будет благоприятнее предыдущего, но вам всегда будет не хватать минимума, чтобы достичь максимума. Первые двенадцать месяцев года Петуха будут для Овнов кризисными. Лучше всего провести этот период на Гавайях, Багамах, островах Мадеры, а также Вермута, Портвейна и Плодовоягодного. Будьте осторожны в выражениях, поскольку за слово, вылетевшее когда не надо, влетает, как надо. Следите за модой - особенно на дубленки и валенки. Если вас будут гладить по шерстке - смотрите, чтоб не остригли. Наиболее благоприятен союз с новыми воротами.

ТЕЛЕЦ

Прошедший период почти наверняка сменится для Тельцов последующим. Тельцов будут ждать успехи в основном в физической работе, ведь если работать головой, то чем тогда думать? Если у вас нет интуиции, можете смело на нее положиться. Интуиция подводит только того, у кого она есть. После дождливых четвергов чаще пользуйтесь тарелочками с голубой каемочкой. Впрочем, все остальное время можете пользоваться любой посудой с тем же успехом. И вообще больше цените жизнь - она будет по-прежнему дорожать. Особенно благоприятен союз Тельцов с телками.

БЛИЗНЕЦЫ

Те из Близнецов, кто следит за своим здоровьем, станут богаче: нынче дороже собственного здоровья может быть только лечение. Главными проблемами будут финансовые. Если вы бизнесмен, вкладывайте с утра до вечера. Если вы наоборот, не закладывайте с утра. Не следует отдавать жене всю зарплату, так как трудно будет доказать, что это и есть вся. Будьте щедрее к окружающим: за свой карман держатся в основном те, кто держит его шире. Не отказывайтесь от знакомств, путешествий, развлечений, а также от тюрьмы и от сумы. Следующий юмористический год для Близнецов начнется в ночь с 31 марта на 1 апреля.


Если бы БОГ посмотрел тебе прямо в глаза и сказал:
-Повелеваю, чтобы ты был счастлив в этом мире, доколе жив!
Что бы ты сделал?


Сообщение отредактировал bastuyk - Четверг, 26.06.2008, 02:01
 
bastuykДата: Воскресенье, 06.07.2008, 06:02 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1394
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
ЦВЕТОЧНЫЙ ГОРОСКОП

Горечавка желтая (1 января - 10 января)
Загадочный цветок, символизирующий летнее тепло. Растет на горных лугах. Придает характеру некоторую таинственность, в большей степени внешнюю, тогда как все объясняется довольно просто. Например, причиной скрытности и замкнутости может быть обычная застенчивость. Человек, рожденный под этим знаком, упорно добивается цели.

Чертополох (11 января - 20 января)
Никто не обращает на него внимание. Поэтому, суетясь, он постоянно "вызывает огонь на себя". Выдумывает подчас непосильные для себя занятия, от которых, пораскинув мозгами, может тут же отказаться под любым предлогом. Такое поведение дезориентирует окружающих и поэтому они не всегда могут разглядеть основную черту чертополоха - доброту. Он прекрасный друг и семьянин. Исполнительный работник.

Бессмертник (21 января - 31 января)
Бессмертник - это бессеребреник. Скромный, но тем не менее пристально следит за модой. Его элегантность часто становится объектом зависти. Но у него достаточно энергии, чтобы перебороть все трудности и с блеском победить недоброжелателей.

Омела (1 февраля - 10 февраля)
Женщина отличается любопытством и легкостью поведения. "Рисковый" характер, способность обворожить даже самого неприступного мужчину. Мужчины, рожденные под этим знаком "ведьмацкого" цветка должны делать ставку на спорт, культуризм, каратэ, теннис, чтобы пользоваться популярностью у противоположного пола. Все это сохраняет им здоровье и делает их привлекательными.


Если бы БОГ посмотрел тебе прямо в глаза и сказал:
-Повелеваю, чтобы ты был счастлив в этом мире, доколе жив!
Что бы ты сделал?
 
bastuykДата: Воскресенье, 06.07.2008, 06:03 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1394
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Красавка (11 февраля - 19 февраля)
Женщина - скромная красавица. Не пытайтесь "расколоть" ее с первого раза. У нее достаточно сил и энергии, чтобы дать надлежащий отпор. Может быть, с ней повезет после второй попытки. Мужчина хоть и не красавец, но работает как зверь, без устали. Следовательно, и получит соответственно.

Мимоза (20 февраля - 28 февраля)
Люди, родившиеся под этим знаком, сродни цветку. Отличаются повышенной чувствительностью. Мимоза переживая очень больно, если ее работу недооценили. Начальники, не перегружайте Мимозу! Она привыкла жертвовать собой, чтобы выполнять порученную ей работу, и заслужить поощрение, пренебрегая отпусками и больничными.

Мак (1 марта - 10 марта)
Красота Мака одурманивает подобно опиуму. Легко попасть в сети Мака, тяжело из них выбраться. Путь Мака усеян терниями. Надо верить в свои силы - только так Мак может достичь успеха. Ему не следует делать упор на мясные блюда. Овощи - это источник витаминов и хорошего настроения.

Лилия (11 марта - 20 марта)
Незаметное очарование. Утонченность натуры. Лунный цветок. Тайна, которую можно разгадать только в полнолуние. Маскарад, обман, флирт... Несмотря ни на что, Лилия умеет быть счастливой.

Наперстянка (21 марта - 31 марта)
В отличие от цветка - невзрачного и бледно-желтого - люди, рожденные под этим знаком, отличаются решительностью. Голова у Наперстянки работает, как ЭВМ - четко и быстро, находя правильный выход даже из самой запутанной жизненной ситуации. Никогда не теряются. Однако нервы понемногу сдают.


Если бы БОГ посмотрел тебе прямо в глаза и сказал:
-Повелеваю, чтобы ты был счастлив в этом мире, доколе жив!
Что бы ты сделал?
 
bastuykДата: Четверг, 04.09.2008, 22:26 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1394
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Овен - Aries
Первый знак Зодиака, символизирующий активное проявление в мире.
День рождения 21 марта - 20 апреля
Правящие планеты знака Марс и Солнце
Cимвол
Символ знака - голова барана. Это символ наступательной мощи, стремления к проявлению, к жизни, инициативы и смелости. Знак огня, кардинальный, сухой, подвижный, холерический.
Девиз жизни Я такой, потому что я - такой!
Стихия знака Взрывоопасный огонь
Темперамент Неустойчивый холерик
Цвета Ярко-красный, кармин, оранжевый, голубой, сиреневый и все блестящие (неудачный - фиолетовый)
Цветы Боярышник, анемон, душистый горошек, василек
Металл знака зодиака Железо, сталь
Магический талисман Золотое руно
Счастливый день недели Вторник
Неудачный день недели Пятница
Благоприятные цифры 4, 7, 9, 11
Значимые года жизни Кратные 9 и 15
Лучшие года рождения по восточному календарю Овен-Кролик, Овен-Овца, Овен-Кабан
Годовой пик подъема энергии Конец июля - начало августа, конец ноября - начало декабря, весна
Период упадка энергии Конец июня - начало июля, конец сентября - начало октября, за месяц перед днем рождения
Основные достоинства Активность, честность, смелость
Главные недостатки Грубость, агрессивность, неосторожность
Действие Стремление
Идеалы Храбрость, терпение
Соответствие знака зодиака и растительности Чеснок, крапива, мак, алоэ, олива
Соответствие знака зодиака и стихийных явлений Сильный ветер, ураган
Соответствие знака зодиака и животных Коза, баран, олень
Соответствие знака зодиака и стран мира Англия, Германия, Дания, Сирия, Италия, Малая Азия, Корея, Аляска
Части тела, находящиеся под управлением знака Голова, темя, лоб, лицо. Центральная нервная система
Слабые места организма Нервные переутомления, бессонница, срывы, болезни зубов, слабость костей, подверженность переломам, порезам, ожогам, нервные истощения, мигрени. Воспаления придаточных пазух носа, головная боль, придатки, глазные болезни, полипы
Рекомендации о пище и питании для знака Овен Овны неразборчивы и безразличны к тому, что едят. Однако, во второй половине жизни необходимо сократить объем пищи и улучшить ее качество. В пище должно быть достаточно протеина и органического железа, имеющихся в постном мясе и бобах. Подавляет усвоение железа в организме крепкий чай. Рекомендуемая диета - свекла, сельдерей, морковь, шпинат, грецкие орехи, финики


Если бы БОГ посмотрел тебе прямо в глаза и сказал:
-Повелеваю, чтобы ты был счастлив в этом мире, доколе жив!
Что бы ты сделал?
 
bastuykДата: Четверг, 04.09.2008, 22:29 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1394
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Телец - Taurus
Второй знак Зодиака
День рождения 21 апреля - 20 мая
Правящие планеты знака Венера и Луна
Cимвол
Его символ - голова и рога Быка. Это символ силы воли, упорства, развития и впитывания. Знак земли, фиксированный, ночной, холодный, сухой.
Девиз жизни Я хочу обладать!
Стихия знака Плодородная почва - земля
Темперамент Экстравертированный меланхолик
Цвета Лимонный, желтый, ярко голубой, оранжевый
Цветы Ландыш, сирень
Металл знака зодиака Медь
Магический талисман Сова, золотой телец
Счастливый день недели Понедельник, пятница
Неудачный день недели Вторник
Благоприятные цифры 2, 4, 16
Значимые года жизни Все годы, кратные восьми (8, 16, 24, 32, 40 и т.д.)
Лучшие года рождения по восточному календарю Телец-Дракон, Телец-Крыса, Телец-Обезьяна
Годовой пик подъема энергии Конец августа - начало сентября, конец декабря - начало января, весна
Период упадка энергии Конец июля - начало августа, конец октября - начало ноября, за месяц перед днем рождения
Основные достоинства Созидательность, естественность, мягкость
Главные недостатки Упрямство, приземленность, лень
Действие Оплодотворение
Идеалы Красота, гармония
Соответствие знака зодиака и растительности Шпинат, сирень, одуванчик, лен, тыква, мох, подорожник, маргаритка
Соответствие знака зодиака и стихийных явлений Небольшая жара и слабый ветер
Соответствие знака зодиака и животных Домашние животные
Соответствие знака зодиака и стран мира Ирландия, Польша, Ирак, Иран, Афганистан, Австралия, Швейцария, Украина, Аргентина, Голландия
Части тела, находящиеся под управлением знака Уши, шея, глотка, пищевод, верхние дыхательные пути, миндалины, щитовидная железа, сонная артерия, шейные позвонки, лимфатическая система
Слабые места организма Заболевания эндокринной системы, щитовидной железы, гаймориты, растяжение мышц, прыщи, нарывы, астма, зоб, болезни горла
Рекомендации о пище и питании для знака Телец Слабость Тельцов проявляется к пище, богатой крахмалом, что может дать со временем избыточный вес. Минеральная соль Тельцов - сульфат, которую содержит шпинат, свекла, листовая свекла, цветная капуста, лук, тыква, редис, капуста....


Если бы БОГ посмотрел тебе прямо в глаза и сказал:
-Повелеваю, чтобы ты был счастлив в этом мире, доколе жив!
Что бы ты сделал?
 
bastuykДата: Четверг, 04.09.2008, 22:30 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1394
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Близнецы - Gemini
Третий знак Зодиака
День рождения 21 мая - 20 июня
Правящие планеты знака Меркурий и Прозерпина
Cимвол
Его символ - два куска дерева, соединенные между собой. Это символ противоборствующих ментальных процессов, взаимопроникновения духа и материи, связь ритма и формы. Знак Воздуха, мутабельный, дневной, теплый.
Девиз жизни Я ищу, прокладываю свой путь в жизни!
Стихия знака Воздух - легкий ветер
Темперамент Экстравертированный сангвиник
Цвета Зеленый, фиолетовый, серый, светло-желтый, оранжевый
Цветы Маргаритки, маки, лютики, жасмин, нарцисс
Металл знака зодиака Золото, серебро
Магический талисман Змея, маска
Счастливый день недели Среда, воскресенье
Неудачный день недели Четверг
Благоприятные цифры 3 5 12 18
Значимые года жизни 3 13 26 33 39 52 65 66
Лучшие года рождения по восточному календарю Близнецы - Змея, Близнецы - Бык, Близнецы - Петух
Годовой пик подъема энергии Конец сентября - начало октября, конец января - начало февраля, весна
Период упадка энергии Конец августа - начало сентября, конец декабря - начало января, за месяц перед днем рождения
Основные достоинства Контактность, быстрота, сообразительность
Главные недостатки Поверхностность, суетливость, интригантство
Действие Любознательность, увлечение
Идеалы Волнение, радость
Соответствие знака зодиака и растительности Высокие деревья, пижма, жимолость, хмель, валериана, жасмин
Соответствие знака зодиака и стихийных явлений Роса, Приятные ветры
Соответствие знака зодиака и животных Домашние птицы, бык, петух
Соответствие знака зодиака и стран мира Армения, Канада, США, Египет, Бельгия, Бельгия, Австрия
Части тела, находящиеся под управлением знака Плечи, брови, язык, руки, легкие, капилляры, лопатки, ключицы, нервная система, кора больших полушарий головного мозга
Слабые места организма Бронхит, астма, болезни легких, рук, различные нервные речевые расстройства, подверженность сепсису, плохое заживание ран
Рекомендации о пище и питании для знака Близнецы В питании должны преобладать продукты с содержанием протеина: постное мясо, рыба, сыр, яйца, орехи, соль. Очень полезна пища, богатая кальцием: молочные продукты, листья репы, капуста.....


Если бы БОГ посмотрел тебе прямо в глаза и сказал:
-Повелеваю, чтобы ты был счастлив в этом мире, доколе жив!
Что бы ты сделал?
 
bastuykДата: Среда, 22.10.2008, 01:37 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1394
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Алкогольный ГОРОСКОП......

ОВЕН
Излишне прямолинеен, если не сказать хуже, а уж под влиянием алкоголя и вовсе способен на безрассудства. Рюмка-другая - и его тянет совершить какой-нибудь подвиг. Баранье упрямство и нежелание следовать здравому смыслу частенько доводят Овнов до серьезных проблем со здоровьем, и алкоголь играет в этом не последнюю роль. При неумеренном питие у Овнов возможны расстройства желудка, а также почечные осложнения. Овнам рекомендуется пить шампанское, но не более двух-трех бокалов. А вот красное вино лучше оставить для соседки, иначе не избежать головной боли. И вообще Овну не следует злоупотреблять алкогольными напитками и уж тем более смешивать их, иначе - "танцуют все" и "ты меня уважаешь?". Также стоит поберечь голову и лицо, так как именно эти "детали" наиболее подвержены всяким травмам, особенно в нетрезвом состоянии хозяина.
Телец

Существо довольно мирное, но если его сильно задеть - лучше поскорее уносить ноги. Его гнев может быть страшен, особенно подогретый винными парами. Но и во вполне благодушном состоянии Телец способен нанести серьезный урон вечеринке - его широкой натуре может стать тесно, и он захочет слегка встряхнуть компанию. В такие моменты лучше всего попросить Тельца спеть, делает он это самозабвенно, правда, не всегда удобоваримо. Хотя Тельца не назовешь утонченной натурой, он прекрасный дегустатор и способен перепробовать и оценить все вина, предлагающиеся гостям, особенно концентрированные, с насыщенным вкусом и ароматом. Обычно эти напитки не подаются холодными, и это только на руку Тельцу, потому что самое уязвимое место у него - горло. Ангину можно подхватить от любого прохладительного напитка. Также Тельцам не стоит смачно зевать, хохотать или нарываться на драку - их нижняя челюсть слишком слаба. Уязвима и сердечно-сосудистая система - поэтому, несмотря на физическую выносливость, "употреблять" Тельцу лучше всего в умеренных количествах.
Близнецы
Обладают такими бесценными качествами, как быстрый, острый ум, превосходное чувство юмора, умение строить фразы. Близнецы - превосходные рассказчики, и вы не успеете глазом моргнуть, как окажетесь в полной власти их обаяния. Близнецы чаще всего равнодушны к выпивке - их мир и без того окрашен в самые яркие краски, и в допинге они не нуждаются. Иногда они могут пригубить легкие сухие вина, а также по достоинству оценить дорогой мускат. В небольшом количестве эти напитки помогают Близнецам восполнить в организме недостающие микроэлементы. Но разгулявшийся не в меру Близнец наутро проснется с головной болью и отвратительным мироощущением. И Боже упаси Близнецу искать на нетрезвую голову приключений - они найдутся, но совсем на другое место, тем более что с Близнецами чаще, чем с другими знаками, происходят несчастные случаи.


Если бы БОГ посмотрел тебе прямо в глаза и сказал:
-Повелеваю, чтобы ты был счастлив в этом мире, доколе жив!
Что бы ты сделал?
 
Форум » Говорим обо всем » Оффтоп » ГОРОСКОП...... (Может комуто интересно......)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Создать бесплатный сайт с uCoz