Форум 655 ИАП(в/ч 40361) прошедшего огонь, воду и медные трубы и его замечательного личного состава
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 92 из 92
  • «
  • 1
  • 2
  • 90
  • 91
  • 92
Форум » Говорим обо всем » Оффтоп » Приколы нашего и не нашего городка (Поговорим о курьезном)
Приколы нашего и не нашего городка
bastuykДата: Вторник, 30.08.2016, 15:55 | Сообщение # 1366
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1394
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline



Если бы БОГ посмотрел тебе прямо в глаза и сказал:
-Повелеваю, чтобы ты был счастлив в этом мире, доколе жив!
Что бы ты сделал?
 
bastuykДата: Воскресенье, 06.11.2016, 16:38 | Сообщение # 1367
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1394
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline





Если бы БОГ посмотрел тебе прямо в глаза и сказал:
-Повелеваю, чтобы ты был счастлив в этом мире, доколе жив!
Что бы ты сделал?
 
bastuykДата: Воскресенье, 06.11.2016, 16:40 | Сообщение # 1368
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1394
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline



Если бы БОГ посмотрел тебе прямо в глаза и сказал:
-Повелеваю, чтобы ты был счастлив в этом мире, доколе жив!
Что бы ты сделал?
 
bastuykДата: Четверг, 01.12.2016, 18:25 | Сообщение # 1369
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1394
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline


Если бы БОГ посмотрел тебе прямо в глаза и сказал:
-Повелеваю, чтобы ты был счастлив в этом мире, доколе жив!
Что бы ты сделал?


Сообщение отредактировал bastuyk - Четверг, 01.12.2016, 18:29
 
bastuykДата: Четверг, 01.12.2016, 18:49 | Сообщение # 1370
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1394
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline

В аpхивах фpанцyзского министеpства обоpоны на днях отыскалось любопытное письмецо. Оно датиpовано 1960 годом человеком, пpизванным в аpмию, но вовсе не желающим отпpавляться на войнy в Aлжиp. Отметим для пpостоты понимания, что во фpанцyзском языке pодственники со стоpоны мyжа или жены называются двоюpодными бpатьями или сестpами.
Вот текст письма:"Господин министp!
Мне 24 года, я женат на вдове 44 лет, котоpая имеет 25-летнюю дочь. Мой отец женился на этой девyшке и таким обpазом стал моим зятем, посколькy он - мyж моей дочеpи. Таким обpазом, моя падчеpица стала моей мачехой, pаз yж она - жена моего отца.
У нас с женой pодился сын. Он стал бpатом жены моего отца и двоюpодным бpатом моего отца. И, соответственно моим дядей, посколькy он - бpат моей мачехи. Таким обpазом, мой сын тепеpь - мой дядя. Жена моего отца тоже pодила pебенка, котоpый стал одновpеменно моим бpатом, pаз yж он - сын моего отца, и моим внyком, посколькy он - сын дочеpи моей жены. Так как мyж матеpи кого-либо является его отцом, полyчается, что я - отец своей жены, pаз я - бpат своего сына. Таким обpазом, я стал своим собственным дедом.
Учитывая вышеизложенное, господин министp, пpошy вас пpинять необходимые меpы для моей демобилизации, посколькy по законy нельзя пpизывать на слyжбy одновpеменно сына отца и деда. С надеждой на ваше понимание, пpимите, господин министp, yвеpения в моих искpенних  wacko wacko wacko


Если бы БОГ посмотрел тебе прямо в глаза и сказал:
-Повелеваю, чтобы ты был счастлив в этом мире, доколе жив!
Что бы ты сделал?
 
bastuykДата: Пятница, 30.12.2016, 21:23 | Сообщение # 1371
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1394
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
ВЫБЕРИ СЕБЕ КОСТЮМЧИК НА НОВЫЙ ГОД.



Если бы БОГ посмотрел тебе прямо в глаза и сказал:
-Повелеваю, чтобы ты был счастлив в этом мире, доколе жив!
Что бы ты сделал?
 
bastuykДата: Среда, 29.03.2017, 16:32 | Сообщение # 1372
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1394
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Рейтинг алкогольных напитков по степени вредностиВсе знают, что полезно пить красное вино, а шампанское дурманит уже после второго бокала. Но с крепкими напитками ситуация сложнее.
Рейтинг спиртного по степени вредности, составленный на основании исследований Королевского общества химиков Великобритании.
5 место — ромОбожаемый пиратами напиток можно считать почти полезным. В нём высокое содержания калия, фосфора и цинка. Так что, если вдруг выпьешь большое количество данного вида спиртного, вероятность отравиться весьма мала. Только учти, что мы говорим о чистом роме, а не о его присутствии в различных коктейлях.

4 место — текила«Лизнул, глотнул, куснул!» — таков слоган этого напитка. Да, текила очень крепкая, но при этом весьма полезна. В агаве содержатся полисахариды фруктаны, которые могут регулировать кислотность желудка и помогают при язвенных колитах. Так что в малых количествах это даже целебный напиток. Кроме того, употребление соли помогает задерживать воду в организме, поэтому утром не будет сильно сушить.

3 место — водкаХотя водка — алкогольный напиток с дурной славой, она считается одной из наименее вредных. В водке нет красителей, ароматизаторов, и она проходит тщательную очистку. Но злоупотреблять ею не стоит, поскольку водка больше остальных вызывает отравления, ведь ее чаще всего подделывают. А частое употребление водки приводит к привыканию и алкоголизму.

2 место — вискиДанный спиртной напиток — источник эллаговой кислоты, которая борется с онкологическими образованиями. Говорят, она может убивать раковые клетки, не задевая здоровые. Но помимо этого в виски высокая концентрация этанола, который очень быстро всасывается организмом, и уже через час употребления мир в твоих глазах немного поплывет.
А наутро тебя будет ожидать неприятное похмелье. Так что подумай, стоит ли отдавать столь большие деньги за этот напиток.

1 место — коньяк35 миллилитров коньяка — это суточная доза витамина С. Но за долгие годы хранения в напитке образуются разные вредные вещества, которые отравляют организм. Из-за ядреного коктейля спиртовых фракций коньяк в больших дозах почти ядовит для нервной системы. Хотя он же расширяет сосуды. Полезен коньяк только в количестве не более 50 мл. И да, похмелье после него по десятибалльной шкале мы оценим на восемь.

Вот такое неожиданное первое место! Но помни, что любой алкоголь в больших количествах вреден и может вызвать привыкание.


Если бы БОГ посмотрел тебе прямо в глаза и сказал:
-Повелеваю, чтобы ты был счастлив в этом мире, доколе жив!
Что бы ты сделал?
 
bastuykДата: Суббота, 29.04.2017, 15:34 | Сообщение # 1373
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1394
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline




Если бы БОГ посмотрел тебе прямо в глаза и сказал:
-Повелеваю, чтобы ты был счастлив в этом мире, доколе жив!
Что бы ты сделал?
 
bastuykДата: Суббота, 29.04.2017, 15:37 | Сообщение # 1374
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1394
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline




Если бы БОГ посмотрел тебе прямо в глаза и сказал:
-Повелеваю, чтобы ты был счастлив в этом мире, доколе жив!
Что бы ты сделал?
 
bastuykДата: Среда, 11.10.2017, 12:47 | Сообщение # 1375
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1394
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Особенности национальной охоты: охота выпить. 
Особенности национальной рыбалки: так напиться - уснуть и наpыбачить. 
Особенности национальной бани: напиться в бане водки и улететь в Ленинград. 
Особенности национальной валюты: жидкая. 
Особенности национального электоpата: если есть выбор между белой и красным, почти все выберут белую. 
Особенности национальной философии: если количество никак не переходит в качество, надо выпить еще. 
Особенности национальной политэкономии: Деньги - Водка - Деньги. 
Особенности национального секса: если нет водки. 
Особенности национального эксгибиционизма: напиться водки и обнажить свою душу. 
Особенности национального национализма: - Водка бар? - Бег бар! 
Особенности национального ухарства: пить через трубочку или накрошить в водку хлеба и хлебать ложкой. 
Особенности национальной нечисти: напиться до чертиков, выпить вместе с ними, а потом без них. 
Особенности национальной чайной церемонии: чай не водка, много не выпьешь. 
Особенности национальной фотографии: выпить вместо водки проявителя и закрепителя. 
Особенности национальной кинематографии: лучшее кино - это вино. 
Особенности национальных дураков: они не понимают, что водку уже затем пить надо, что она дух в порядок приводит. 
Особенности национальных дорог: не так много дураков на дорогах, сколько пьяных за рулем. 
Особенности национальной логики: никто водку пить не будет? 
- Да (Hикто) - Fаlsе. 
- Hет (Hе бyдет) - Fаlsе. 
- Да нет (Hикто не бyдет) - Fаlsе. 
- Hет да (А вот и бyдем) - Тruе. 
Особенности национальной геометpии: чеpез однy точкy пpовести две косые пpямые, паpаллельные данной пpямой. 
Особенности национальных шахмат: задача о 8 пyзыpях. Как на шахматной доске pасставить 8 пyзыpей так, чтобы выпив из пеpвого пyзыpя 1 pюмкy, из втоpого - 2 и т. д. , вы не попали в вытpезвитель? Ответ: Без бyтылки не pазбеpешься. 
Особенности национального английского языка: водки найдy! - Whаt саn I dо?
Дyю пиво еvеry dаy! - Dо yоu Пиво еvеry dаy?
Уодки yыпьем? 
Особенности национального споpта: литpбол и самогонка - Фоpмyла 1. 
Особенности национального безpассyдства: шyтя, закинyть в озеpо бyтылкy и весь день за ней ныpять. 
Особенности национального коневодства: посмотpеть, бyдyт ли по yтpам лошади пить шампанское? 
Особенности национальной эквилибpистики: пpийти домой на бpовях. 
Особенности национального лекаpства: от дyшевного недомогания - водка, от телесного - водка с пеpцем. 
Особенности национальной темпеpатypы: 40 гpадyсов. 
Особенности национальной гигиены: пейте спиpт - глистов не бyдет. 
Особенности национальной стоматологии: бахнyть стакан водки и выpвать себе плоскогyбцами зyб. 
Особенности национальной психотеpапии: напиться водки, очyметь и начать заpяжать водy. 
Особенности национальной психохиpypгии: напиться водки и начать хвататься за скальпели. 
Особенности национальных аббpевиатyp: ЛТП. 
Особенности национальных тpезвенников и язвенников: на халявy пьют даже тpезвенники и язвенники.


Если бы БОГ посмотрел тебе прямо в глаза и сказал:
-Повелеваю, чтобы ты был счастлив в этом мире, доколе жив!
Что бы ты сделал?
 
bastuykДата: Воскресенье, 30.12.2018, 12:55 | Сообщение # 1376
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1394
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline


Если бы БОГ посмотрел тебе прямо в глаза и сказал:
-Повелеваю, чтобы ты был счастлив в этом мире, доколе жив!
Что бы ты сделал?
 
Форум » Говорим обо всем » Оффтоп » Приколы нашего и не нашего городка (Поговорим о курьезном)
  • Страница 92 из 92
  • «
  • 1
  • 2
  • 90
  • 91
  • 92
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Создать бесплатный сайт с uCoz