Форум 655 ИАП(в/ч 40361) прошедшего огонь, воду и медные трубы и его замечательного личного состава
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: andrey, bastuyk  
Форум » Сослуживцы » Поиск сослуживцев и обмен информацией » Встреча 2008 (Решаем вопросы встречи однополчан 2008)
Встреча 2008
Где вы считаете целесообразным провести встречу?
1.1.Окрестности Москвы и Московская область[ 1 ][8.33%]
2.2.Хотелось бы встретиться в Пярну[ 3 ][25.00%]
3.3.Валдай[ 8 ][66.67%]
4.4.Псков и Псковская область[ 0 ][0.00%]
5.5.Где нибудь в другом месте[ 0 ][0.00%]
6.6.Все равно, потому, что я не поеду[ 0 ][0.00%]
7.7.Буду до последнего ждать решения "оргкомитета"[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 12
bastuykДата: Вторник, 15.04.2008, 00:27 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1394
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Без БУТЫЛКИ и не РАЗОБРАТЬСЯ.... biggrin tongue

Если бы БОГ посмотрел тебе прямо в глаза и сказал:
-Повелеваю, чтобы ты был счастлив в этом мире, доколе жив!
Что бы ты сделал?
 
wspitsynДата: Воскресенье, 20.04.2008, 18:12 | Сообщение # 47
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем добрый день. Вот некоторые итоги на сегодняшний момент по денежному вопросу. Перечислили ту или иную сумму следующие ребята: Галкин С., Цыганков С., Зюзь А., Качур А. (плюс дополнительно для аванса), Белошеев Г., Двинских М., Спицын В., Валеев Р., Бастюченко С., Пшеничный В. (вместе с женой), Фоминых А., Валяев А. (вместе с женой), Глухов Е. (сборная сумма из Пярну). Если кто-то себя не увидел прошу мне сообщить. Остальные, как вы догадались-неплательщики.
40 тыс. руб. были оплачены в счёт аванса, остальная сумма должна быть оплачена во второй половине мая, М. Двинских объяснял ранее для чего. Т.е. оплаченная к концу мая сумма в итоге должна быть близка к той, что требуется, 100% расчёт уже на месте. Список достаточно большой (50+2+резерв-?), исходим из него. Единственное, что я полагаю, имеется ли уверенность у всех из этого списка, что они прибудут. Список формировался длительное время, из разных источников, поэтому определённые сомнения есть. Но тем не менеее на сегодня заказ строится исходя из этого количества однополчан. Что касается остатней суммы, она должна быть приблизительно соразмерна авансу. На сегодня набирается 20 тыс. руб. Поэтому обращаюсь ещё раз ко всем, кто не посетил Сберкассу. Время ещё есть, будьте любезны посетить (в зависимости от возможности min 1000, max 2000 переслать), а нам будет здесь значительно легче сориентироваться. Что касается денежной помощи, не исключаю, но считаю это крайним вариантом-пара недель в запасе есть. Мне кажется все ребята достаточно ответственные и здравые люди. Реквизиты при отправке через Сберкассу ранее сообщались. Я полагаю, что те, кто приедет из зарубежья, расчитаются на месте, больно дороговат для них перевод. Будут вопросы задавайте.
 
wspitsynДата: Вторник, 29.04.2008, 22:33 | Сообщение # 48
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем добрый вечер! На 29.04.2008г. дополнительно к ранее перечисленным пришли суммы от Мартыненко В.Г., Евсюкова А.Н. (по всей видимости за нескольких ребят-просьба уточнить за кого), Дугинца А.И., Глухова Е. (за Иванова А., Маслова А., Кармишкина М., Скрыпника С.). Итого набирается порядка 33,5 тыс. руб. Не дотягиваем до необходимой, но есть ещё в запасе неделька-другая. Поэтому призываю ещё раз тех, кто не откликнулся на приглашение зайти в сберкассу-сделать это в ближайшие дни. Сберкасса будет работать завтра, 3-го числа мая месяца и далее по распорядку.
 
wspitsynДата: Воскресенье, 04.05.2008, 20:21 | Сообщение # 49
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Цыганкову С.
Отправленная сумма в размере 3,0 т.р. успешно пришла.
Как только М. Двинских конкретизирует с админом вопрос по расселению сообщим инфу по общей сумме. Требуются ведь ещё кой-какие доп. расходы и для праздничного стола, как говорится: "не хлебом единым".
Хотелось бы также определиться, кто из ребят поедет из Москвы поездом через В.Новгород? Нам надо будет позаботиться заранее о наличии соответствующего количества мест на транспорте. Поезд из Москвы приходит рано утром 12.06.2008, встречаемся на ж/д вокзале и прямиком на место встречи-хорошо и удобно. Для тех, кто едет поездом (летит самолётом) через Москву, это очень приемлемый вариант. Для тех, кто едет на авто по направлениям из Питера, Пскова, Эстонии-можно будет также встретиться в В. Новгороде и далее вместе до Валдая. Если ещё остались вопросы по тому, как добираться, обязательно задайте заранее.
Всем удачи, до встречи.
 
wspitsynДата: Понедельник, 05.05.2008, 20:25 | Сообщение # 50
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Да Роберт, Виктор прав. В случае, если из Москвы поезд приходит в Валдай в неудобное время, то проще из Москвы приехать в В. Новгород-поезд уходит из Москвы вечером, в 21 с минутами, и приходит в В. Новгород рано утром. Также кстати и обратно. А из В. Новгорода едут я, Двинских, Белошеев, поэтому встречаемся и вперёд. Через Валдай идёт поезд только на Псков. Не знаю как идут доп. поезда летом, но основной приходит в Валдай крайне неудобно. Летнее расписание скоро должно уже быть, тогда и определимся.
 
wspitsynДата: Вторник, 13.05.2008, 21:10 | Сообщение # 51
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
В. Спицын:

Добрый вечер всем. Для информации хочу уточнить кто остаётся на вторые сутки. По моим данным об этом сообщали: Цыганков С.А. и Зюзь А.Г., Валяев А. с супругой. Если я кого-то не назвал прошу меня поправить, данные необходимы для окончательного расчёта. Информацию о том, что остаётесь на вторые сутки, до конца текущей недели прошу опубликовать на сайте.

Е. Глухову: Жень в инфе встречаются фамилии однополчан, которые точно собираются приехать, но они не отмечены в списке. Посмотри ещё раз инфу и по возможности отметь всех кто собирается быть на встрече.

 
vremya74ruДата: Среда, 14.05.2008, 15:11 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 448
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Я остаюсь!!! biggrin

Скитаний ты не знал, не бедствовал - напрасно, лица ручьями слез не омывал - напрасно, ожогов на сердце пока страшился ты, пока жалел себя, - существовал напрасно. Омар Хайям
 
wspitsynДата: Среда, 14.05.2008, 21:11 | Сообщение # 53
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
В. Спицын:

Роберт у меня на руках летнее расписание движения поездов. Поезд Москва-Псков № 09 - время прибытия в Валдай 01.30 (ежедневно), поезд Москва-Псков № 297 - время прибытия в Валдай 02.18 (суббота, вторник). Как видишь поезда неудобные. Рассмотри вариант убытия из Москвы 11.06.2008 вечером и прибытия в Великий Новгород 12.06.2008 рано утром, встречаемся и на машине уезжаем на Валдай. Обратно есть 2 варианта: 1). Из Валдая убытие 15.06.2008 в 00.15 и прибытие в Москву 15.06.2008 в 06.25. 2). Из В. Новгорода убытие 14.06.2008 в 21.50 и прибытие в Москву 15.06.2008 в 05.50.
Для всех, кому удобно таким образом добраться до Валдая сообщайте.

 
dvinskikh50Дата: Среда, 14.05.2008, 23:27 | Сообщение # 54
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 151
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
ИТАК, господа - товарищи, объявляю и подвожу черту:
- за месяц до встречи зарегистрировалось 52 человека, плюс трое с жёнами, итого - 55 человек. Так как регистрация шла медленно, то недели две назад я забронировал 60 койкомест. С запасом. Сейчас начали проситься на эту дату и другие граждане из Москвы, Питера и Новгорода, желающие отдохнуть.
За нами забронировали
- 17 двухместных номеров
- 2 трёхместных с размещением двоих
- 1 четырёхместный с размещением двоих
ЭТО 40 человек. Сумма - 64 800 руб
- 7 четырёхместных, по 1 700 руб койкоместо, с размещением трёх - четырёх человек. 20 человек. Сумма - 30 600 руб.
А можно разместить 21- 28 человек.
Как видите, какой - то резерв размещения в забронированных номерах имеется.
Нам предоставлена 10% скидка по размещению.
Администрация просит данные - год и дата рождения, номер паспорта, кем он выдан, прописка. ИЛИ по приезде сдаёте паспорта Администрации, они регистрируют все нужные данные в журнале, отдают обратно.
ДЛЯ ГРАЖДАН БЛИЖНЕГО И ДАЛЬНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ с их документов ( паспорт, виза, миграционная карта )снимается ксерокопиии они с анкетами, которые эти граждане заполнили, отправляют в миграционную службу и ФСБ.

С нас необходимо сдать сумму 95 400 руб. Напоминаю, что 40 000 мы уже отдали.

 
ЮджинДата: Четверг, 15.05.2008, 03:13 | Сообщение # 55
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 155
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Миша!А как насчет домиков?
 
dvinskikh50Дата: Четверг, 15.05.2008, 08:44 | Сообщение # 56
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 151
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
В них будут жить чужие. Но сейчас попробую поговорить, может, из домиков отселят в нумера.
 
ЮджинДата: Четверг, 15.05.2008, 22:29 | Сообщение # 57
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 155
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
-4 пятиместных номера по 1 500руб=20 человек
-3 пятиместных домика с удобствами по 1 200 руб = 15 человек
-1 домик девятиместный и 1 домик восьмиместный с удобствами по 900 руб=17 человек
- 3 нумера 3- местных
- 3 нумера 2- местных и будет все путем biggrin
 
dvinskikh50Дата: Пятница, 16.05.2008, 09:02 | Сообщение # 58
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 151
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Домики ПРОДАНЫ!!!!!!!! Вместо трёх двухместных дали квартиру на 6 человек, 1 500 с души. ЭТО ДЛЯ ПЯРНУССЦЕВ. Дешевые номера распродали, кроме нас люди тоже желают поколбаситься на праздники. Видимо, их аргументы, или скорее, знакомства оказались убедительнее наших. У дирекции тоже есть начальство.
 
kachurДата: Пятница, 16.05.2008, 17:15 | Сообщение # 59
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Двинских:
Михаил, укажи расчетное время нашего заезда в "Северное сияние", как я понял, 12.00 12-го июня?
Значит, если мы приедем на машинах, как тут компания собирается под Зеленоградом, 11-го поздно вечером, или 12-го ночью, то нужно оплатить еще сутки (с 12.00 11-го июня по 12.00 12-го июня)?


kachuraleksei@mail.ru
 
kachurДата: Понедельник, 26.05.2008, 10:10 | Сообщение # 60
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Двинских:
Галкин, Нестеров, Качур_Выезжаем 11-го утром из Нижнего Новгорода (час будет согласован с командой из Воронежа для встречи за Москвой). В Монино к нам присоединяется Александр Фоминых (машина будет полная).
С Валентиной Васильевной договорился- примут 11-го вечером всю нашу автоколонну, приблизительно 11 человек.

Кто еще планирует прибыть 11-го июня? Определитесь быстрее.


kachuraleksei@mail.ru
 
Форум » Сослуживцы » Поиск сослуживцев и обмен информацией » Встреча 2008 (Решаем вопросы встречи однополчан 2008)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Создать бесплатный сайт с uCoz