Форум 655 ИАП(в/ч 40361) прошедшего огонь, воду и медные трубы и его замечательного личного состава
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: andrey, bastuyk  
Форум » Сослуживцы » Поиск сослуживцев и обмен информацией » Встреча 2008 (Решаем вопросы встречи однополчан 2008)
Встреча 2008
Где вы считаете целесообразным провести встречу?
1. 1.Окрестности Москвы и Московская область [ 1 ] [8.33%]
2. 2.Хотелось бы встретиться в Пярну [ 3 ] [25.00%]
3. 3.Валдай [ 8 ] [66.67%]
4. 4.Псков и Псковская область [ 0 ] [0.00%]
5. 5.Где нибудь в другом месте [ 0 ] [0.00%]
6. 6.Все равно, потому, что я не поеду [ 0 ] [0.00%]
7. 7.Буду до последнего ждать решения "оргкомитета" [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 12
VolodyaДата: Пятница, 30.05.2008, 22:20 | Сообщение # 76
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В список вносите,как такое пропустить?
Где обсуждалась финансовая сторона предприятия?
+7*904*610*68*76


Баста карапузики!Кончилися танцы!
 
bastuykДата: Четверг, 05.06.2008, 15:47 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1394
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Кто в Питере не определился с кем добраться до места встречи.Могу захватить пару человек в Новой-Ладоге на посту ГАИ...
Выезжаю 11.06. буду в Ладоге вечером ,может и ночевать...
тел.89095584502 и 89217258012....
До скорой встречи ДРУЗЬЯ ОДНОПОЛЧАНЕ..... biggrin smile


Если бы БОГ посмотрел тебе прямо в глаза и сказал:
-Повелеваю, чтобы ты был счастлив в этом мире, доколе жив!
Что бы ты сделал?
 
VitalyДата: Воскресенье, 08.06.2008, 15:53 | Сообщение # 78
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вернулся из командировки!
Доклад девчонок не четкий. Знаю одно - на МКАДе и на Ленинградке 1.06 после обеда делать нечего (дачники!!!!)
Предлагаю такой маршрут следования для экипажей: не доезжая до МОсквы, двигаться по Бетонке (А107).
Маршруты движения:
- Воронежскому экипажу:
по М4 до н.п. Белые Столбы - поворот на А107 (контрольные точки на А107: Белые Столбы - Львовский - Алабино - Голицино - Звенигород - далее до пересечения с М10 (Ленинградское шоссе) - поворот на Питер.
- Белогородскому:
по М2 до н.п. Львовский - дальше по А107 с теми же контрольными точками;
- "Хохлам":
по М3 до н.п. Алабино - дальше по А107 с теми же контрольными точками;
- Новгородский экипаж (проводник Фоминых) - А107;

Встреча у стационарного поста "ГАИ-ДПС" на пересечении ЛЕНИНГРАДКА - БЕТОНКА, н.п. Поварово (далее ЛОЖКИ). Это от Зеленограда в област 10 км. Контрольное время встречи 16.00 - 18.00 по Москве.

Командирам экипажей рассмотреть предложенные варианты маршрутов.

Руководящему составу полка Митрофанову Н.А., Евюкову А.Н. - прошу утвердить предлагаемые маршруты движения для неслетанных экипажей 655 ИАП.

 
wspitsynДата: Понедельник, 09.06.2008, 22:06 | Сообщение # 79
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Добрый вечер всем однополчанам!
Вроде пришло время итожить предварительную подготовку, дак нет, до сих пор приходят сообщения от ребят об их приезде. Это, конечно классно, но где жить, вот филосовский вопрос? Что касается уточнённого списка, то он опубликован, кроме тех ребят, о ком инфа пришла сегодня и Иванова Э. из Перми, который самостоятельно решал вопросы с админом, для нас это была новость, и каким-то образом определился. Конечно, никто не должен остаться "на улице", но вопрос с расселением ещё троих придёться решать в сложных условиях высокого спроса и "нулевого" предложения.
Что касается приезда 11-го вечером. Действительно, количество и списочный состав определился на уровне 17 (супруга В.Пшеничного не едет), но договорённость с Валентиной Васильевной есть о том, что даже, если приедет в два раза больше, но только из общего списка, все будут заселены согласно списка расселения. Поэтому важно знать по-фамильно, кто же всё-таки будет 11-го вечером в дополнение к ранее определившимся. Встречать в любое время суток вас будет админ главного корпуса (круглосуточно), оплату за полсуток осуществляете самостоятельно админу, кроме того, кто не вносил авансовый платёж может оплатить сразу всё время проживания и мне об этом сообщить 12-го. Кто вносил аванс, чтобы избежать некой путаницы, 12-го недостающую сумму сдаст мне для централизованной оплаты. Я с М. Двинских прибудем в первой половине дня 12.06.2008.
Про "палаточный лагерь" М. Двинских уже неоднократно писал: места много, места красивые, но пользуются большим спросом, заранее определить что-то не представляется возможным, тем более как-то занять. Да с учётом того, что практически определились с ночлегом на вторые сутки для "эстонцев"-был очень непростой вопрос, но 8-ми местный домик получился, плюс те, кто определился самостоятельно, да те, кому изначально это было предоставлено, ночевать в палатках должно быть и не так много, если только кто-то до сих пор это скрывает. Полагаю, что ещё на месте по приезду "поработаем", глядишь всё и будет даже очень ничего. Во всяком случае, просьба была, повторюсь, у кого есть, возьмите надувные матрацы-кровати, может быть кому и пригодится.
Теперь о том, что необходимо взять, если у кого-либо это есть и везти не на себе: уголёк с розжигом (дровами снабжают, но это уже не так актуально), шампуры, рещётки для охотничьих колбасок, складной мангал (один стационарный есть, но маловато будет, долго ждать на всех), водички минеральной, хлебушка, закусочек-разносольчиков разных для угощения друзей (что душа желает), на утро напитки, ну и т.д. и т.п., а также паспорта и то, что надо для регистрации (сообщалось ранее).
Что закуплено и оплачено централизованно: напитки по меню, мясо для шашлыка, колбаски охотничьи, разовая посуда, баня на 13.06.08, "услуги" стационарного мангала (место у большого пирса). Получается из расчёта на каждого однополчанина (дамы не в счёт) доп-но по 300 руб. Кто вносил по 2000 руб. и более за сутки может считаться оплатившим сполна, для остальных - 12-го день приёма доп. взносов.
Вот таковы краткие итоги. Если есть какие-либо вопросы успеете ещё задать. Всех ждём на нашей Новгородской земле, на Валдае. Про дорогу пожелания были, пусть так и будет.
 
ViktorДата: Четверг, 12.06.2008, 09:46 | Сообщение # 80
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1012
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Наконец наступило долгожданное 12 июня 2008 года- день встречи однополчан, служивших в 655ИАП! Надеюсь, что встреча удастся(иначе просто не может быть! biggrin ) и пройдет на уровне, все надежды участников, которые они связывали с этой встречей сбудутся! Но, как бы она не прошла ОГРОМНОЕ СПАСИБО И RESPECT главным организаторам этой встречи Михаилу Двинских и Владимиру Спицыну, которые потратили массу усилий и нервов на ее организацию!!!

respect respect respect respect respect respect


Лучше не обещать, чем обещать и не сделать.
 
VitalyДата: Воскресенье, 15.06.2008, 21:57 | Сообщение # 81
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Докладываю: встреча прошла на высшем уровне! Начали в ночь с 11-го, закончили в ночь 15- го!!! И мало было!!! С кем-то все равно не успел пообщаться. Молодцы все: организаторы, встречающиеся и имеющие потенциальное желание встретиться! Ждите фотографии, как отчет о встрече!
 
ViktorДата: Воскресенье, 15.06.2008, 22:12 | Сообщение # 82
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1012
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
То, что встреча удалась, это радует! Есть предложение разместить фотографии встречи в этой же теме форума, используя сервис: http://www.radikal.ru/
Это позволит сэкономить место на сайте и не разбрасывать информацию по различным местам, об этом было подробно описано в теме Ликбеза, но если что то неясно пишите или здесь или в личку


Лучше не обещать, чем обещать и не сделать.
 
VitalyДата: Понедельник, 16.06.2008, 11:56 | Сообщение # 83
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А что если выложить все фотографии в отдельный альбом "Встреча 2008"?
 
ViktorДата: Понедельник, 16.06.2008, 14:16 | Сообщение # 84
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1012
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Можно и так, но здесь можно примерно так же , как в разделе про ЯК-28 там тоже есть фотки, ну а вообще как удобнее, так и выкладывайте

Лучше не обещать, чем обещать и не сделать.
 
bastuykДата: Понедельник, 16.06.2008, 22:38 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1394
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
ЯК КАЗАВ САНЯ СТРЕЛОК---УСЭ ПО ЛЮДСКИ.....

===========================================================================

С одним человеком случилась беда -
Друзья от него отказались,
Не стали его приглашать никуда,
Исчезли и не появлялись.
Знакомые просто забыли его,
В семье уважать перестали.
Он очень тоскует и нет никого,
Кто спас бы его от печали.
Он книжки читает, он грустно живет,
О помощи даже не просит.
И я вам скажу - это каждого ждет,
Кто пить неожиданно бросит!
biggrin sad


Если бы БОГ посмотрел тебе прямо в глаза и сказал:
-Повелеваю, чтобы ты был счастлив в этом мире, доколе жив!
Что бы ты сделал?


Сообщение отредактировал bastuyk - Понедельник, 16.06.2008, 23:04
 
vremya74ruДата: Вторник, 17.06.2008, 13:45 | Сообщение # 86
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 448
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Витя, привет! А можно я фотки закину в свой альбом на моифото, а ты оттуда перекинешь!? А то я с этим радикалом не пока очень! cool

Скитаний ты не знал, не бедствовал - напрасно, лица ручьями слез не омывал - напрасно, ожогов на сердце пока страшился ты, пока жалел себя, - существовал напрасно. Омар Хайям
 
ViktorДата: Вторник, 17.06.2008, 15:18 | Сообщение # 87
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1012
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Роберт привет, я же сказал, как удобнее, раз тебе так удобнее, сделаем так, как ты предлагаешь smile

Лучше не обещать, чем обещать и не сделать.
 
VitalyДата: Вторник, 17.06.2008, 23:34 | Сообщение # 88
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Виктор, как создать отдельный альбом "Встреча 2008" ? У меня не получается...

альбом уже создан, можно заполнять

 
ViktorДата: Среда, 18.06.2008, 01:40 | Сообщение # 89
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1012
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Сделаем smile

Лучше не обещать, чем обещать и не сделать.
 
ValyaevДата: Четверг, 19.06.2008, 23:03 | Сообщение # 90
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 9
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
http://valyaev1958.moifoto.ru/75163
 
Форум » Сослуживцы » Поиск сослуживцев и обмен информацией » Встреча 2008 (Решаем вопросы встречи однополчан 2008)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Создать бесплатный сайт с uCoz