Форум 655 ИАП(в/ч 40361) прошедшего огонь, воду и медные трубы и его замечательного личного состава
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: andrey, bastuyk  
Форум » Сослуживцы » Поиск сослуживцев и обмен информацией » Проведение встречи однополчан 14-15 июля 2007 года.
Проведение встречи однополчан 14-15 июля 2007 года.
ViktorДата: Четверг, 28.06.2007, 12:09 | Сообщение # 136
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1012
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну многим сейчас не до смеха, очень хотели на встречу съездить и тут такой облооомище!!! Может потом посмеются, как ты говоришь. И что эти "некоторые" это одеяло на себя тащат? Оно же такое маленькое! Пора этим "некоторым" свои армейские замашки забывать, сейчас есть только однополчане, а командиры и подчиненные в прошлом все остались.

Лучше не обещать, чем обещать и не сделать.
 
bastuykДата: Четверг, 28.06.2007, 14:03 | Сообщение # 137
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1394
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну по всему видать еще не все прочуствовали что командиры они в прошлом sad eek hands

Если бы БОГ посмотрел тебе прямо в глаза и сказал:
-Повелеваю, чтобы ты был счастлив в этом мире, доколе жив!
Что бы ты сделал?
 
ЮджинДата: Пятница, 29.06.2007, 08:28 | Сообщение # 138
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 155
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Егорий!Никакого обломища нет.Чемоданы собираем и в путь дорогу. biggrin
 
ViktorДата: Пятница, 29.06.2007, 09:39 | Сообщение # 139
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1012
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну ты то собираешь, а кто то уже распаковывает, сам же список участников чистил с учетом нового места встречи. У Влада вон билеты до Пскова пропали. Так что не так все просто. Хотя встреча все же состоится и это главное.

Лучше не обещать, чем обещать и не сделать.
 
vremya74ruДата: Пятница, 29.06.2007, 15:50 | Сообщение # 140
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 448
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Заказал билеты на самолет, прилетает в Домодедово. Если не будет полной инфы не знаю что буду делать дальше dry sad

Добавлено (29.06.2007, 15:50)
---------------------------------------------
Жека, что слышно про Аркашу, он едет или нет? Когда планируется окончание встречи? Надо взять билеты на обратный путь. cool


Скитаний ты не знал, не бедствовал - напрасно, лица ручьями слез не омывал - напрасно, ожогов на сердце пока страшился ты, пока жалел себя, - существовал напрасно. Омар Хайям
 
ViktorДата: Пятница, 29.06.2007, 16:56 | Сообщение # 141
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1012
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну я думаю уже скоро все с местом встречи прояснится, Пшеничный сказал, что завтра всю инфу сбросит, так что, скорее всего, можно уже не переживать. Ведь деньги то уже внесены

Лучше не обещать, чем обещать и не сделать.
 
33154Дата: Суббота, 30.06.2007, 00:24 | Сообщение # 142
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
егор про маразм точно сказал .в эстонии перед сносом памятника всю полицию в таллин согнали сказали учения идут тут тоже немного похоже натренировку только выйдет что нибудь как бы третьго не пришлось искать
 
dvinskikh50Дата: Суббота, 30.06.2007, 12:17 | Сообщение # 143
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 151
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Я тоже не понял объяснения по отмене Пскопщины. Уразумел одно: Ктой - то решил переиграть под себя, любимого, чтоб лично ему удобней было. Турбаз и лагерей отдыха полно, все хотят заработать. Не получулось с Пушкинскими Горами, можно было и другое место через турагентство легко подобрать. А какие то невнятные толкования, что встреча во Пскове проводилась Московским турагентством - просто смешны.
А я - то в своё время постеснялся организовать встречу на Валдае, подумал, далеко от Новгорода!!! Вокруг Новгорода хороших местностей немного, а давно уже сказано - на небесах - рай, а на земле - Валдай! И те же самые 150 вёрст, что от Пскова до Пушгор.
Ну ладно, что сделано, то сделано. Взад не вернешь.
 
33154Дата: Суббота, 30.06.2007, 17:06 | Сообщение # 144
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
не обязательно турбазу заказывать красивых мест много или все стали господами и нужны официанки раньше товарищи были
 
bastuykДата: Суббота, 30.06.2007, 22:50 | Сообщение # 145
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1394
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну дак об этом то и речь была wacko eek eek eek

Если бы БОГ посмотрел тебе прямо в глаза и сказал:
-Повелеваю, чтобы ты был счастлив в этом мире, доколе жив!
Что бы ты сделал?
 
vremya74ruДата: Воскресенье, 01.07.2007, 16:12 | Сообщение # 146
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 448
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
А завтра уже прошло. dry cool

Скитаний ты не знал, не бедствовал - напрасно, лица ручьями слез не омывал - напрасно, ожогов на сердце пока страшился ты, пока жалел себя, - существовал напрасно. Омар Хайям
 
ViktorДата: Воскресенье, 01.07.2007, 16:31 | Сообщение # 147
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1012
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Миша, все правильно, на Пушкинских горах свет клином не сошелся, просто никто ни у кого не захотел спросить, решение принималось индивидуальное, многие сейчас, как Роберт не знают что и делать ехать или нет, ведь толком не сказали даже где будет встреча. Что брать циркуль и проводить вокруг Москвы 30-километровую линию? Также и про Савеловский вокзал, а если кто то чуть чуть опаздает? Что ему назад ехать тогда? Осталось меньше двух недель до встречи, а вопросов больше, чем ответов.

Лучше не обещать, чем обещать и не сделать.
 
ЮджинДата: Воскресенье, 01.07.2007, 22:51 | Сообщение # 148
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 155
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Егор!Во время проведения 1-ой встречи ситуация была еще туманней.И ничего никто не потерялся.Всех привезли до места проведения.Так что нет повода лишний раз заострять на этом внимание.Разберемся.Главное чтоб приехали.Остальное дело техники,желания и умения! biggrin
 
ViktorДата: Воскресенье, 01.07.2007, 22:56 | Сообщение # 149
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1012
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну меня радует твой оптимизм, но все таки я не вижу причин, обьясняющих данную ситуацию и секретность вокруг встречи, я знаю, что многие хотели бы слышать что то более определенное, а твою точку зрения я буду иметь ввиду smile Она, как и всякая другая имеет право на жизнь.

Лучше не обещать, чем обещать и не сделать.

Сообщение отредактировал Viktor - Воскресенье, 01.07.2007, 22:57
 
bastuykДата: Понедельник, 02.07.2007, 15:34 | Сообщение # 150
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1394
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Будем надеяться что усе будет как надо и встреча состоится при любой погоде. biggrin booze booze
Вчера разговаривал с Мартыном он с Мишкой Рашко настроен на поездку и обещали Саню Стрелка прихватить biggrin


Если бы БОГ посмотрел тебе прямо в глаза и сказал:
-Повелеваю, чтобы ты был счастлив в этом мире, доколе жив!
Что бы ты сделал?
 
Форум » Сослуживцы » Поиск сослуживцев и обмен информацией » Проведение встречи однополчан 14-15 июля 2007 года.
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Создать бесплатный сайт с uCoz