Форум 655 ИАП(в/ч 40361) прошедшего огонь, воду и медные трубы и его замечательного личного состава
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: andrey, bastuyk  
Форум » Сослуживцы » Поиск сослуживцев и обмен информацией » Фотографии (Обмениваемся ссылками на фотоальбомы)
Фотографии
vremya74ruДата: Вторник, 19.06.2007, 16:54 | Сообщение # 61
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 448
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Витя, я скинул фотки в свой альбом. Посмотрите, может что понравится! cool

Скитаний ты не знал, не бедствовал - напрасно, лица ручьями слез не омывал - напрасно, ожогов на сердце пока страшился ты, пока жалел себя, - существовал напрасно. Омар Хайям
 
bastuykДата: Среда, 20.06.2007, 13:24 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1394
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Вставь с ведмедем в альбом а то с женой друга не поймут.
Интересно Роберт ты куда свою дел за медведя спрятал? tongue biggrin


Если бы БОГ посмотрел тебе прямо в глаза и сказал:
-Повелеваю, чтобы ты был счастлив в этом мире, доколе жив!
Что бы ты сделал?
 
vremya74ruДата: Среда, 20.06.2007, 15:31 | Сообщение # 63
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 448
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Я ТАМ СКИНУЛ ФОТО С БАЗЫ ОТДЫХА И ТУРНЕ ПО ОЗЕРАМ! cool

Скитаний ты не знал, не бедствовал - напрасно, лица ручьями слез не омывал - напрасно, ожогов на сердце пока страшился ты, пока жалел себя, - существовал напрасно. Омар Хайям
 
vremya74ruДата: Среда, 20.06.2007, 16:57 | Сообщение # 64
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 448
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Да нет в свой альбом. Там же где и медведь. Сейчас проверю. Я просто в файле создал альбом под другим названием. happy

Добавлено (20.06.2007, 16:57)
---------------------------------------------
http://vremya74ru.moifoto.ru/ здесь.


Скитаний ты не знал, не бедствовал - напрасно, лица ручьями слез не омывал - напрасно, ожогов на сердце пока страшился ты, пока жалел себя, - существовал напрасно. Омар Хайям
 
kachurДата: Среда, 20.06.2007, 18:56 | Сообщение # 65
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребятки, ссылка на мой фотоальбом: fotki.yandex.ru/users/kachur-aa
Там те фотографии, которые есть "вживую" и я осканировал. После расформирования, парни разъезжались и я очень много раздал, почти все. Но есть архив негативов с которым я начну работать и все, что я отснял за службу загружу в альбом, но это уже работа на год не меньше.


kachuraleksei@mail.ru
 
bastuykДата: Среда, 20.06.2007, 20:14 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1394
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
А ты по многу сразу не грузи biggrin

Если бы БОГ посмотрел тебе прямо в глаза и сказал:
-Повелеваю, чтобы ты был счастлив в этом мире, доколе жив!
Что бы ты сделал?
 
ViktorДата: Среда, 20.06.2007, 20:51 | Сообщение # 67
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1012
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Посмотрел фотки, очень интересно, большое тебе за них спасибо, я бумаю ты не будешь против, если некоторые мы на сайт загрузим, ведь интереснее, когда все в одном месте

Лучше не обещать, чем обещать и не сделать.
 
bastuykДата: Среда, 20.06.2007, 21:11 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1394
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
ДА Леха фотки отличные просто клас молодец давай в том же духе.

Роберт и у тебя тоже с ведмедями biggrin и озерами tongue


Если бы БОГ посмотрел тебе прямо в глаза и сказал:
-Повелеваю, чтобы ты был счастлив в этом мире, доколе жив!
Что бы ты сделал?
 
ЮджинДата: Среда, 20.06.2007, 21:59 | Сообщение # 69
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 155
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Проглядел бегло!Ну и этого бегло хватило ....Алексей большое спасибо.Просто нет слов...Одни эмоции. biggrin hands
 
kachurДата: Четверг, 21.06.2007, 10:29 | Сообщение # 70
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin Спасибо за высокую оценку. Грузи Виктор на сайт. Для этого и работал все дни с момента регистрации на сайте.
В тот же вечер достал коробки с архивом, долго протирал от пыли, потом просто до расвета сидел сам рассматривал, забыв про современную жизнь и отдавшись воспоминаниям, - получил много удовольствия.
Не каждый сразу себя найдет на снимках, но по мере моего углубления в забой, думаю отображены будут все и каждый.


kachuraleksei@mail.ru
 
ViktorДата: Четверг, 21.06.2007, 10:43 | Сообщение # 71
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1012
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Это я уже вчера вечером и сделал, выбрал некоторые фотки, их набралось около 70 и загрузил на сайт. Если ты считаешь, что какие то фотки должны быть обязательно скажи или загрузи их сам. Нас всех затягивает повседневная рутина, фотографии помогают нам вспоминать то, что казалось уже стерлось из нашей памяти, каждай фотография вызывает волну воспоминаний.

Лучше не обещать, чем обещать и не сделать.
 
vremya74ruДата: Четверг, 21.06.2007, 15:39 | Сообщение # 72
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 448
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Я же вам говорил, что Леша-это клондай biggrin biggrin biggrin к фотографий!!! biggrin biggrin biggrin

Скитаний ты не знал, не бедствовал - напрасно, лица ручьями слез не омывал - напрасно, ожогов на сердце пока страшился ты, пока жалел себя, - существовал напрасно. Омар Хайям
 
ViktorДата: Четверг, 21.06.2007, 23:18 | Сообщение # 73
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1012
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Да, благодаря ему, получили фотографии сослуживцев, фотографии которых я, честно говоря и не рассчитывал найти. Респект ему! respect hands

Лучше не обещать, чем обещать и не сделать.
 
vremya74ruДата: Пятница, 22.06.2007, 09:34 | Сообщение # 74
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 448
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
А если он еще пошукает в своем КОФРЕ!!! biggrin

Скитаний ты не знал, не бедствовал - напрасно, лица ручьями слез не омывал - напрасно, ожогов на сердце пока страшился ты, пока жалел себя, - существовал напрасно. Омар Хайям
 
kachurДата: Пятница, 22.06.2007, 13:37 | Сообщение # 75
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
кхе...кхе...Поца, я здесь, просто со времени регистрации на сайте все свободное время роюсь в кофре.
Так что можете говорить мне напрямую, тем более, что каждое утро я запускаю сайт, а вечером, когда ухожу из офиса, выключаю.
Еще раз благодарю за оценку ценности моих трудов.
Но, Роберт, моя ценность в том и заключается, что есть Ваша высокая потребность иметь свидетельства наших молодых лет.
Какую ценность мои фотографии будут иметь, если вы и наши дети не будут иметь в них потребность.
Так, что это наше общее достояние и предмет, который поможет лучше вспомнить события службы и что самое главное вспомнить о сослуживцах, о которых оперативная память как то стерта.
И самое главное: как мы сможем вернуть в памяти те дни, когда были молоды, полны самых дерзновенных желаний и надежд, если не будет рядом близких людей, с которыми работали и дружили, в общем все это и переживали вместе.
Так, что я все Вам желаю быть здоровыми, молодыми, верующими в саме доброе и лучшее и иметь как можно больше самых разных желаний и надежд.
Сегодня в этот важный день для себя я от всей души желаю Вам этого!
Фотографии еще будут, сегодня загружу два десятка снимков в альбом 655 иап_Пярну.


kachuraleksei@mail.ru
 
Форум » Сослуживцы » Поиск сослуживцев и обмен информацией » Фотографии (Обмениваемся ссылками на фотоальбомы)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Создать бесплатный сайт с uCoz