Форум 655 ИАП(в/ч 40361) прошедшего огонь, воду и медные трубы и его замечательного личного состава
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Говорим обо всем » Оффтоп » Наш взгляд на мир (Что мы думам о том, что происходит в России и в мире)
Наш взгляд на мир
dvinskikh50Дата: Пятница, 22.06.2007, 22:16 | Сообщение # 151
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 151
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Депутаты Украинской рады ( что синие, что померанчевые), когда треплют друга за чубы, говорят: " Ничего личного, это только бизнес!"
 
vremya74ruДата: Суббота, 23.06.2007, 05:59 | Сообщение # 152
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 448
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Они бы эти чубы вместе с бошками друг другу оторвали бы, все народу полегче бы стало!!! biggrin

Скитаний ты не знал, не бедствовал - напрасно, лица ручьями слез не омывал - напрасно, ожогов на сердце пока страшился ты, пока жалел себя, - существовал напрасно. Омар Хайям
 
bastuykДата: Воскресенье, 24.06.2007, 13:32 | Сообщение # 153
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1394
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
На УКРАИНУ в этом году ездил кто небуть???
Какие там особенности в этом годе (я имел в виду на машине)По ящику передали что ДАИ особенно придераются к российским номерам(а програму я пропустил). surprised
Может кто чего слышал?поделитесь инфой. biggrin tongue


Если бы БОГ посмотрел тебе прямо в глаза и сказал:
-Повелеваю, чтобы ты был счастлив в этом мире, доколе жив!
Что бы ты сделал?
 
ViktorДата: Понедельник, 25.06.2007, 12:18 | Сообщение # 154
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1012
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
А разве Ющенко ДАИ не разогнал? Я в прошлом году ездил, рядом с границей нас на страховку обули, что интересно страховщики вместе с милицией работают, если человек отказывается страховать свое здоровье, звонят ментам, они встречают машину через километр и домахиваются до страховки, при этом суют отмененный документ от 1976 года об обязательном страховании, так что отправляясь туда ,пробей этот вопрос, а то обуют biggrin

Лучше не обещать, чем обещать и не сделать.
 
bastuykДата: Понедельник, 25.06.2007, 14:49 | Сообщение # 155
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1394
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
В том году я их сам обул на зеленую карту biggrin Заехал через Бяларусь взял карту на пол месяца а выехал через Брянскую область через полтора месяца. И в том году меня ни разу не остановили tongue
Разогнать то он разогнал ДАИ,но время идет и усе меняется.Кто знает что они в этом году придумают wacko surprised
Года два назад комне экологи доколупались,я их просто послал и уехал.Они были без ДАИшников но стояли почти рядом с постом с полосатыми палками.остановился спросил кто такие без блях палкой машет он мне эколог и тычет мне пластиковую карточку и типа надо платить biggrin
Нашол дурака smile Я ему уменя в бардаке штук десять разных лежит и без ментов ты не имееш права палку продавать wacko
Он бедный аж опешил позвал старшего я и старшему обьяснил что все что положено заплатил на границе и чобы они шли далеко и надолго tongue crazy heart hands


Если бы БОГ посмотрел тебе прямо в глаза и сказал:
-Повелеваю, чтобы ты был счастлив в этом мире, доколе жив!
Что бы ты сделал?
 
vremya74ruДата: Понедельник, 25.06.2007, 16:55 | Сообщение # 156
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 448
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Крутой Уокер Серега!!! biggrin

Скитаний ты не знал, не бедствовал - напрасно, лица ручьями слез не омывал - напрасно, ожогов на сердце пока страшился ты, пока жалел себя, - существовал напрасно. Омар Хайям
 
dvinskikh50Дата: Понедельник, 25.06.2007, 21:07 | Сообщение # 157
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 151
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Смотрел передачу о поборах ДАИ. НАШИ - СВЯТЫЕ!!!! по сравнению с Украинскими продавцами полосатых палочек. Журналисты напирали больше на то , чтоб составляли протокол. За превышение скорости на 20 штраф - 17 гривен, и ТОЛЬКО после решения суда. Очень боятся камер.
 
bastuykДата: Вторник, 26.06.2007, 21:48 | Сообщение # 158
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1394
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Значит надо ехать с камерой biggrin и держать ее на готове tongue

Если бы БОГ посмотрел тебе прямо в глаза и сказал:
-Повелеваю, чтобы ты был счастлив в этом мире, доколе жив!
Что бы ты сделал?
 
ViktorДата: Среда, 27.06.2007, 11:35 | Сообщение # 159
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1012
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот мне тоже говорили, что нужно требовать составления протокола, так как это протокол ни в коем разе составлен не будет, нет правового основания, ну а если еще с камерой... Еще говорят, что на границе есть телефон доверия, там звонишь и страховку у тебя требовать не будут biggrin Самое интересное, что по страховому договору, они практически ничего не обещают, только давай деньги и лечись сам biggrin

Лучше не обещать, чем обещать и не сделать.
 
bastuykДата: Среда, 27.06.2007, 12:03 | Сообщение # 160
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1394
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну надо же както им грошы зарабатывать biggrin Ато ездит куча народу и неплатят dollar
А когда еще в России не отменили льготы, я только показывал удостоверение афганца и неплатил ни каких пошлин(на экологию,страховку,и т.п.).
В том году ввели зеленую карту,платиш и едеш хоть к немцам сдаваться biggrin пир наличии загран. паспорта.


Если бы БОГ посмотрел тебе прямо в глаза и сказал:
-Повелеваю, чтобы ты был счастлив в этом мире, доколе жив!
Что бы ты сделал?
 
ViktorДата: Четверг, 28.06.2007, 12:01 | Сообщение # 161
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1012
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну что то само собой двигается вперед, теперь вот Чавес к другу Путину приехал, америкосы затаили дыхание, опять Чавес по ним пройдется почти матерно, ох и не любит он Америку! biggrin Будут наверное решать, как цены на нефть в мире поднять

Лучше не обещать, чем обещать и не сделать.
 
bastuykДата: Четверг, 28.06.2007, 13:49 | Сообщение # 162
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1394
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Он хочет закупить подводные лодки,вот это будет пиндосам(америкосам)самый большой сюрпрайз biggrin eek
Потому как какое он вооружение поставит на лодки одному богу известно, biggrin


Если бы БОГ посмотрел тебе прямо в глаза и сказал:
-Повелеваю, чтобы ты был счастлив в этом мире, доколе жив!
Что бы ты сделал?
 
ViktorДата: Пятница, 29.06.2007, 14:45 | Сообщение # 163
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1012
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну это само собой, хотя говорит, что прибыл для культурного обмена, правда этот культурный обмен измеряется в единицах вооружения. Американцам дурно от такой культуры делается biggrin

Лучше не обещать, чем обещать и не сделать.
 
dvinskikh50Дата: Пятница, 29.06.2007, 22:40 | Сообщение # 164
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 151
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Америкосы в своё время говорили о Дювалье ( с Гаити ) - да, это сукин сын! Но это наш сукин сын. Пущай их клюёт этот самый Чавес. И пущай они вертятся в разные стороны, уворачиваясь то от одних зубов талибов в Афгане, то от других зубов иракцев, то от зубов Чавеса. Нам бы только передохнуть от времён царя Бориски Ельцина!!!, да с силами собраться.
 
ViktorДата: Воскресенье, 01.07.2007, 14:08 | Сообщение # 165
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1012
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну соберется Россия, если никто мешаться не будет, это однозначно, хотя проблем конечно полно, да и у Америкосов проблем хоть отбавляй, у них похоже голова кругом пошла от того, что реального противника у них не стало, вот и лезут во всякое дерьмо, а туда ой, как много денежек улетает, нужно только подождать, они сами себя уничтожат

Лучше не обещать, чем обещать и не сделать.
 
Форум » Говорим обо всем » Оффтоп » Наш взгляд на мир (Что мы думам о том, что происходит в России и в мире)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Создать бесплатный сайт с uCoz