Форум 655 ИАП(в/ч 40361) прошедшего огонь, воду и медные трубы и его замечательного личного состава
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: andrey, bastuyk  
Форум » Сослуживцы » Поиск сослуживцев и обмен информацией » Поиск на социальном проекте Эполеты.ру (Поиск однополчан и сослуживцев)
Поиск на социальном проекте Эполеты.ру
lincolndspДата: Среда, 30.07.2008, 23:51 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Социальный проект Эполеты.ру начал работу.
Идея сайта - объединить самый широкий круг военнослужащих,
офицеров запаса, ветеренов, объединения однополчан и сослуживцев, их близких и друзей.
На сайте работает поиск людей.

Являясь "сообществом защитников", он объединяет
всех защитников Отечества, правозащитников, журналистов и всех, кто защищает интересы и права человека - одну из самых многочисленных групп не по возрастному признаку деления.
На сайте представлен стандартный набор функций, присущих любой социальной сети плюс учтена специфика сайта.

Адрес в сети: epaulets.ru

 
TutrillaДата: Вторник, 09.12.2008, 21:45 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте все пользователи сайта!!!
Я Жванко Наталья,дочь подполковника Жванко Григория Харитоновича(пенсионера).Мы с младшей сестрой(Яной)хотели бы знать, где проживает наш отец,который развелся с мамой и уехал в неизвестном направлении.Благодаря сайтам нашей Пярнуской части,мы узнали,что он в Майкопе.Но это не 100% информация.Может,кто-то общается с ним и знает точный адрес?
Заранее,спасибо!


Жванко Наталья
 
dvinskikh50Дата: Среда, 10.12.2008, 09:23 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 151
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Наталья !!! Вам нужно позвонить на межгород, например, 8- 11, или 8 - 12, и попросить найти телефон пенсионного отдела военкомата в Майкопе. Позвонить туда, представиться, кем приходитесь Грише, у них есть и телефон, и адрес. ЕСЛИ он в Майкопе.
 
volchek2008Дата: Суббота, 17.01.2009, 01:43 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята я ищу ЦЕПЕЛИНА Гошу и всю его семью.Он служил у нас в 70-ых годах. 3аэ-РЛО.
Потом перевелся куда-то за кордон и вернулся по окончанию службы на ПМЖ в Эстонию,т.к.жена Ильме, эстонка.Поселились они в каком-то колхозе Тартусского уезда.
Прислали нам письмо, и конверт с обратным адресом я ,к своему стыду потерял.Пробовал их найти в одноклассниках-безрезультатно! Может кто-нибудь знает программу или подскажет мне как их найти в архивах Эстонии.Мы дружили семьями.Это очень хорошие люди.Помогие пожалуйста кто может.Заранее благодарен.С уважением Валерий Волчек.
Прикрепления: 0363599.jpg (247.5 Kb)
 
Форум » Сослуживцы » Поиск сослуживцев и обмен информацией » Поиск на социальном проекте Эполеты.ру (Поиск однополчан и сослуживцев)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Создать бесплатный сайт с uCoz