Форум 655 ИАП(в/ч 40361) прошедшего огонь, воду и медные трубы и его замечательного личного состава
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: andrey, bastuyk  
Форум » Сослуживцы » Поиск сослуживцев и обмен информацией » Юбилей 655 ИАП 2012, мероприятия в Пярну (Празднование Дня Рождения полка 2012 в Пярну)
Юбилей 655 ИАП 2012, мероприятия в Пярну
ViktorДата: Воскресенье, 31.07.2011, 19:21 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1012
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Поступило предложения от Алексея Дугинца о проведении встречи однополчан-2012 в городе Пярну.
Quote
Добрый день администратор! Повторно обращаюсь с предложением обсудить юбилейную встречу однополчан в 2012 году.Предлагаю вынести на обсуждение встречу 7-8 мая 2012 года в г. Пярну.Напоминаю что 9 мая будет 60 лет со дня образования полка. Предложение уже поддержали:Сидоров С.Г.-к-р ОБАТО,Кустов А.И.-к-р ОБС РТО,Белошеев Г.П.-зам. по ИАС полка,Тимофеев Игорь-летчик(сейчас большщй начальник в гражданской авиации).Организационные вопросы беру на себя.С уважением Дугинец А.И. Мой контактный телефон-89629389345.

Это очень хорошее и своевременное предложение, поэтому выносим его на всеобщее обсуждение. Тем более ожидаемая встреча однополчан приурочена к 60 летнему юбилею полка и конечно логичнее было бы ее провести в месте постоянного базирования полка-в Пярну. Для многих это будет еще и поводом побывать в городе своей молодости. Просьба всех однополчан и членов их семей высказаться по этому вопросу и внести свои предложения по организации. Думаю, что эта встреча не помешает проведению встречи однополчан в России, ведь многие, в силу разных причин, не смогут попасть на встречу в Пярну


Лучше не обещать, чем обещать и не сделать.
 
михаилДата: Воскресенье, 31.07.2011, 22:12 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
cry я согласен. приеду со всей семьей! с детьми и внуками! Но ВИЗА??? wink
 
ViktorДата: Понедельник, 01.08.2011, 14:45 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1012
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Виза это конечно очень серьезное препятствие поездке в Эстонию, поэтому я и предлагаю, чтобы встречи в 2012 году было две, чтобы не было обиженных. Кроме того, я думаю. что некоторые смогут побывать на двух, если их развести по времени. Может за этот год у кого то и получится оформить себе Шенгенскую визу. У многих она уже есть

Лучше не обещать, чем обещать и не сделать.
 
bask50Дата: Среда, 03.08.2011, 15:22 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопрос конечно интересный....???
 
bastuykДата: Понедельник, 08.08.2011, 11:25 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1394
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
НУ ОНА И ТАК ПОЛУЧИТСЯ В РАЗНОЕ ВРЕМЯ....ВИЗЫ И ПАСПОРТА ---ПРОБЛЕМА НО РЕШАЕМА.
biggrin


Если бы БОГ посмотрел тебе прямо в глаза и сказал:
-Повелеваю, чтобы ты был счастлив в этом мире, доколе жив!
Что бы ты сделал?
 
ViktorДата: Понедельник, 08.08.2011, 18:38 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1012
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Конечно решаема, будет хоть повод людям в Пярну побывать параллельно встрече

Лучше не обещать, чем обещать и не сделать.
 
ДугинецДата: Четверг, 11.08.2011, 09:43 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо,что мое предложение о встрече однополчан 7-8 мая 2012 г. в г. Пярну нашло положительный отклик.Однако хотелось бы знать мнение и возможности, по организации встречи, сослуживцев которые проживают в г. Пярну.Предлагаю(на обсуждение) следующий план встречи.Построение назначить на 12 часов, в жилом городке, у памятной доски нашему герою Левченко Анатолию Николаевичу.Далее поездка на аэродром(экскурсия),кладбище(отдать дань памяти сослуживцам и их близким, которых нет с нами) и в ресторан.8 мая-второй день встречи,по индивидуальному плану, если не будет других интересных предложений.Умышленно не планировать официальные мероприятия на 9 мая, в день образования полка, так-как это уже другое государство и уних свои законы.Для оранизации мероприятия нужна помощь пярнусцев по заказу гостиницы(базы отдыха),автобусов(по количеству участников) и лучшего ресторана.Если будет возможность и желание,можно организовать просмотр хроники будней нашего полка(в ресторане).По вопросу открытия визы-забота каждого в отдельности.С уважением Дугинец А.И.
 
vremya74ruДата: Среда, 17.08.2011, 10:37 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 448
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Я Крыжик!

Скитаний ты не знал, не бедствовал - напрасно, лица ручьями слез не омывал - напрасно, ожогов на сердце пока страшился ты, пока жалел себя, - существовал напрасно. Омар Хайям
 
ДугинецДата: Пятница, 09.12.2011, 14:53 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые однополчане! В связи с изменением выходных на майские праздники 2012 года предлагаю изменить дату встречи.Предлагаю обсудить возможность встречи в период с 29 апреля по 1 мая включительно.Основные мероприятия можно спланировать на 30 апреля.Для тех кто не сможет,остается возможность встречи как обычно в июне месяце.С уважением Дугинец А.И.
 
ДугинецДата: Понедельник, 23.01.2012, 16:15 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые однополчане! Активности по проведению встречи в мае-июне 2012г.в г.Пярну нет.Конечно это связано с материальными затратами.Считайте сами:1) Виза-заказ в визовом центре посольства г.Москва тел.7376408,Зубовский бульвар 21,-4800р.за 7 рабочих дней,8500-за 4 рабочих дня,при предоставлении стандартного набора документов.2)Билеты-самолет из Шереметьево(11.30,16.55,21.40),из Таллина(8.05,13.30,18.10) стоимость-8400р.,через г.Рига-6480р.туда и обратно компания Эстониан Эйр тел.7211670.;поездом-сидячий 160 евро,купейный 300 евро туда и обратно;авто-1050 км.до г.Таллина+35 евро на страховку автомобиля. 3)Мероприятие-ресторан в центре города-20 евро с человека+10 евро на спиртное отдельно(предварительная договоренность уже есть),заказать необходимо за 1.5 месяца до даты проведения.;гостиница-стоимость двухместного номера за сутки 70-80евро(Пярну отель,Странт отель),можно и дешевле.Заказывать можно самостоятельно,через интернет.В случае необходимости счет,на оплату ресторана, будет опубликован дополнительно.При наличии денег организатор в г.Пярну сделает заказ на назначенный день и час.Можно организационные вопросы решать на предварительной встрече уже в Пярну по факту прибывших на встречу.По предварительным данным Митрофанов Н.А.приедет в г. Пярну к концу апреля.Если у Вас есть желание и конечно возможности,то я постараюсь организовать эту встречу.С уважением Дугинец А.И.
 
ДугинецДата: Среда, 15.02.2012, 16:17 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые однополчане! Обсуждать и решать можно еще долго,вплоть до майских праздников.Для тех кто решил поехать на встречу сообщаю,что я уже купил билеты на 28 апреля до Таллина(стоимость одного билета туда и обратно12100р.)Предлагаю организационную встречу провести 29 апреля в 16 часов у гаражей жилого городка.Юбилейную встречу 30 апреля 2012года в 12 часов у дома с памятной доской нашему герою Левченко Анатолию Николаевичу.Далее мероприятия по ранее преложенному плану.Возможны любые корректировки плана,по желанию присутствующих на встрече.Мой контактный телефон 8-962-938-93-45.До встречи в г.Пярну.С уважением Дугинец А.И.
 
ViktorДата: Среда, 28.03.2012, 19:11 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1012
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Из разговоров с однополчанами следует, что есть те, которые не против приехать в Пярну на встречу на первомайские праздники, их останавливает только отсутствие информации о том, где эта встреча произойдет, если произойдет(место), а так же возможность ночлега. Глухов обещал на эту тему внести хоть какую то ясность, но скоро уже апрель, но информации НОЛЬ, поэтому люди сомневаются. Может получиться, что в каком нибудь кабачке в Пярну произойдет встреча, пару часов повстречаются, потом все разбредутся и придется остальные вопросы решать самим. Да и это не беда, курортный сезон не наступил, с местами конечно же проблем не будет, бронировать ничего не нужно, а вот информацию о том, где это можно сделать подешевле получить хотелось бы. Да и какую то программу стоило бы набросать, чтобы не решать это при встрече в последний момент

Лучше не обещать, чем обещать и не сделать.
 
bastuykДата: Среда, 28.03.2012, 19:18 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1394
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
да уж хочется...увидеть предложения....

Если бы БОГ посмотрел тебе прямо в глаза и сказал:
-Повелеваю, чтобы ты был счастлив в этом мире, доколе жив!
Что бы ты сделал?
 
ДугинецДата: Четверг, 29.03.2012, 11:35 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые однополчане! Юбилей полка-это очередная точка отсчета и уникальная возможность посетить г.Пярну.Организация любого мероприятия требует времени и возлагает большую ответственность.При любом раскладе организатор знает,что всем угодить просто невозможно.Возможно поэтому и нет конкретных предложений от пярнусцев.Если есть желание и конечно возможность,то не надо ждать очередного повода и надеяться что вам кто-то все классно организует.Надо надеяться только на себя в этой жизни и не искать оправданий в неудачах перед своими близкими.Кто хочет делать-тот ищет способы,кто не хочет-причины.Если каждый из участвующих будет иметь свою программу,то их легко можно обьеденить по целям и интересам в первые же минуты организационной встречи.Самое главное для себя надо знать,что ты хочешь от этой встречи.На мой взгляд я вижу следующие цели и задачи: 1)Увидеть еще раз самому и показать своим близким места где прошли годы службы(прекрасный г.Пярну,жилой городок и остатки аэродрома).2)Если будет возможность и взаимное желание, пообщаться с однополчанами которые остались в г.Пярну и которые смогли приехать на встречу.3)Найти точки соприкосновения для дальнейших встреч,в том числе и оказания помощи друг другу.Добавлять к вышесказанному я ничего не буду.Надеюсь на ваше понимание.С уважением Дугинец А И.
 
ViktorДата: Четверг, 29.03.2012, 14:57 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1012
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Все так, да ведь никто никого не просит организовывать, просто людям необходим минимум информации о возможности ночлега и предполагаемом месте встречи, остальное можно решить и на месте. Да и хотелось бы, чтобы пярнусцы тоже были как то оповещены о встрече и, времени и месте сбора, на котором будет приниматься решение о дальнейших совместных действиях. А то может получиться, что сами пярнусцы ни сном, ни духом не ведают о том, что их хотят посетить однополчане. Или узнают об этом в последний момент, когда невозможно изменить свои планы на эти дни.

Лучше не обещать, чем обещать и не сделать.
 
Форум » Сослуживцы » Поиск сослуживцев и обмен информацией » Юбилей 655 ИАП 2012, мероприятия в Пярну (Празднование Дня Рождения полка 2012 в Пярну)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Создать бесплатный сайт с uCoz