Форум 655 ИАП(в/ч 40361) прошедшего огонь, воду и медные трубы и его замечательного личного состава
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: andrey, bastuyk  
Форум » Сослуживцы » Поиск сослуживцев и обмен информацией » Книга памяти (О тех, кого уже с нами нет)
Книга памяти
ЮджинДата: Суббота, 26.05.2007, 00:49 | Сообщение # 61
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 155
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Лешка!Спасибо тебе за то ,что активно включился на нашем сайте.Я думаю был жив отец,он бы тобой гордился.А то ,что мы здесь находясь за тысячи км друг от друга вспоминаем о всех тех кого уже с нами нет,лучшее потверждение тому ,что они были неплохими людьми в жизни.Светлая им память.
 
vremya74ruДата: Суббота, 26.05.2007, 10:14 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 448
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Леша, передавай маме огромный привет! Я знаю что ты был тогда маленьким, потому что заходил к вам в качестве Деда Мороза, по моему это было с 91 на 92 г..

Скитаний ты не знал, не бедствовал - напрасно, лица ручьями слез не омывал - напрасно, ожогов на сердце пока страшился ты, пока жалел себя, - существовал напрасно. Омар Хайям
 
ViktorДата: Суббота, 26.05.2007, 13:22 | Сообщение # 63
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1012
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Конечно это здорово, что дети тоже присутствуют на сайте, я думаю детям приятно читать воспоминания и теплые слова о своих отцах, все они были достойные люди. Леша, мы твоего отца помним, я его помню еще по училищу, хотя учился курсом раньше, но Миша был заметным из-за своего роста, так что его трудно было не заметить, потом судьба нас свела в полку, а в Афганистане и в одном звене. Он по заслугам пользовался уважением однополчан.

Лучше не обещать, чем обещать и не сделать.
 
andreyДата: Понедельник, 28.05.2007, 20:12 | Сообщение # 64
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Серегу Энтальцева я встретил в городе случайно. Поговорили где после Пярну были. Он сказал что еще побывал в госпитале, медиками "порезан" немного. Сказал, что держит торговую точку на рынке. Торгует обувью. Через некоторое время я пошел к нему, где он торговал, и мне продавцы сказали, что он умер. Потом приходила Ольга, его жена, к нам на металлорынок, и сказала, что у Сереги был рак. Умер он в 1999г.
 
bastuykДата: Понедельник, 28.05.2007, 20:16 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1394
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
:-( :-(

Если бы БОГ посмотрел тебе прямо в глаза и сказал:
-Повелеваю, чтобы ты был счастлив в этом мире, доколе жив!
Что бы ты сделал?
 
ViktorДата: Понедельник, 28.05.2007, 21:27 | Сообщение # 66
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1012
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Очень жаль терять людей, с которыми вместеслужили и дружили, тоже ведь совсем молодым ушел. Вечная память ему!

Лучше не обещать, чем обещать и не сделать.
 
vremya74ruДата: Вторник, 29.05.2007, 07:58 | Сообщение # 67
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 448
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Дааа, ДЕЛА.... sad

Скитаний ты не знал, не бедствовал - напрасно, лица ручьями слез не омывал - напрасно, ожогов на сердце пока страшился ты, пока жалел себя, - существовал напрасно. Омар Хайям
 
kachurДата: Четверг, 31.05.2007, 10:21 | Сообщение # 68
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошу включить в список памяти имя моего друга Ткачева Александра Антоновича летчика 3 аэ, погибшего 28.03.2004 при полетах на легком самолете в Краснодаре.

Как порезали самолеты, у многих летчиков навсегда остались раны на сердце от этих порезов.
Ничего он не умел делать и не хотел, кроме как летать. Я имею ввиду самое большое и главное дело, которое есть у каждого мужчины.

Как Папанов и Миронов на сцене, так Экзюпери и Ткачев в полете...
Я очень рад за него.
Мне не позавидуешь. Не могу без него. Я хочу его обратно.


kachuraleksei@mail.ru
 
vremya74ruДата: Четверг, 31.05.2007, 10:27 | Сообщение # 69
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 448
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Леша, соболезную. sad Но жить нужно дальше, ЕЩЕ И ЗА УШЕДШИХ.

Скитаний ты не знал, не бедствовал - напрасно, лица ручьями слез не омывал - напрасно, ожогов на сердце пока страшился ты, пока жалел себя, - существовал напрасно. Омар Хайям
 
ViktorДата: Четверг, 31.05.2007, 12:07 | Сообщение # 70
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1012
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Уже добавлен, соболезную его друзьям и близким.

Лучше не обещать, чем обещать и не сделать.
 
ViktorRДата: Четверг, 31.05.2007, 14:02 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные





А.Качуру.А Ткачев Александр на дембель уходил не из Громово?
 
kachurДата: Понедельник, 04.06.2007, 14:38 | Сообщение # 72
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сашка Ткачев ушел на дембель в 93-м из Громова. Но наш полк-первый полк лейтенанта и занимал в его помяти особое место. Говорю так потому, что первые три месяца, когда я приехал к нему в 95-м в Краснодар, мы постоянно говорили о нашей службе, перемалывали и парили каждый случай.

Кстати, когда меня препроводили из Эстонии и ехать было некуда, Сашка пригласил меня к себе в дом, устроил на работу. Я прожил у него 4 месяца.


kachuraleksei@mail.ru
 
ЮджинДата: Четверг, 07.06.2007, 13:43 | Сообщение # 73
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 155
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
О Саньке Ткачеве мне рассказывал Игорь Руденко.Для него это тоже была большая потеря.Светлая ему память.
 
ViktorДата: Пятница, 08.06.2007, 19:47 | Сообщение # 74
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1012
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Да для всех это потеря, Светлая память!

Лучше не обещать, чем обещать и не сделать.
 
parnu1641Дата: Вторник, 19.06.2007, 18:50 | Сообщение # 75
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здрвствуйте все! Меня зовут Игорь Карлов, сын Евгения Карлова...Очень хорошее дело сделали, что создали такой сайт... Спасибо огромное от матери и от меня с сестрой лично... Мать с сестрой без слез смотреть не могут... Мать, та вообще всех вас помнит...
 
Форум » Сослуживцы » Поиск сослуживцев и обмен информацией » Книга памяти (О тех, кого уже с нами нет)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Создать бесплатный сайт с uCoz