Форум 655 ИАП(в/ч 40361) прошедшего огонь, воду и медные трубы и его замечательного личного состава
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: andrey, bastuyk  
Форум » Сослуживцы » Поиск сослуживцев и обмен информацией » Книга памяти (О тех, кого уже с нами нет)
Книга памяти
AlexДата: Среда, 29.08.2007, 15:13 | Сообщение # 121
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лёня, я говорил тебе, что научился многому от тебя, перенимать лучшее у других, основательно подходить к новому делу, старался знать больше, быть обязательным и порядочным . Спасибо тебе. Нам тебя будет не хватать.
Я разместил в интеренете твое фото с последней нашей с тобой встречи, и решил, что рамочка тебе не идет.
Пехотинец
 
SapronenkoДата: Четверг, 30.08.2007, 10:32 | Сообщение # 122
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я добавила фотографии. Если там, где "группа товарищей" - не Пярну, то удалите, пожалуйста.

Ольга, дочь Леонида
 
andreyДата: Четверг, 30.08.2007, 17:46 | Сообщение # 123
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Оля, спасибо за фото. А удалять никого и ничего не надо. Пусть смотрят и вспоминают ВСЕ. Кто-то узнает себя , а это очень хорошо.
 
ViktorДата: Четверг, 30.08.2007, 18:57 | Сообщение # 124
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1012
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Да, Ольга, какая разница имеют ли отношения или фотки к нашему полку, главное, что Вы и Ваш отец к нему имеют самое прямое отношение! Еще раз спасибо за фотографии!

Лучше не обещать, чем обещать и не сделать.
 
SapronenkoДата: Понедельник, 03.09.2007, 16:11 | Сообщение # 125
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пожалуйста! Добавьте в Книге памяти, что Сапроненко Леонид был гвардии майором. Спасибо.

Ольга, дочь Леонида
 
ДмитрийДата: Воскресенье, 09.09.2007, 04:49 | Сообщение # 126
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Юджин)
Левченко Анатолий Николаевич

мой дед. спасибо Вам за то что помните. не случайно наткнулся на этот ресурс. для интереса в поике забил его данные, не много информации, но всё таки есть. ещё раз большое спасибо.

Добавлено (09.09.2007, 01:36)
---------------------------------------------
и ещё. если отсканирую фото, куда можно выложить?

Добавлено (09.09.2007, 04:49)
---------------------------------------------

Quote (alexey)
Толя Левченко погиб не 21 декабря, а 27.

Алексей, а Вы его знали? очень хочу найти людей кто его знал лично.
 
bastuykДата: Воскресенье, 09.09.2007, 19:58 | Сообщение # 127
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1394
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Дмитрий Мы все кто на сайте знали его лично.В какойто степени кто больше а кто меньше.
Фотки можеш выложить прямо на сайт в фото-альбом.
Ждем фотографий Дмитрий.


Если бы БОГ посмотрел тебе прямо в глаза и сказал:
-Повелеваю, чтобы ты был счастлив в этом мире, доколе жив!
Что бы ты сделал?
 
ViktorДата: Воскресенье, 09.09.2007, 22:43 | Сообщение # 128
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1012
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Да Дмитрий, считай, что ты их нашел, мы все его однополчане, мы все его естественно его знали, фотографии выложи в фотоальбои, а кроме того мы откроем тебе доступ к базе однополчан, там ты найдешь многих и их координаты.

Лучше не обещать, чем обещать и не сделать.
 
ДмитрийДата: Воскресенье, 09.09.2007, 23:28 | Сообщение # 129
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже написал Сергею на мыло. Позвонил в Новониколаевкий (сам я сейчас живу в Волгограде), жду письма с фотографиями. Обязательно будут!
Вот что я могу рассказать о себе. Анатолий Николаевич Левченко, мой двоюродный дедушка. У него был родной брат Николай Николаевич Левченко, мой родной дед. Сам я из Новониколаевского района Волгоградской области. Сейчас живу в Волгограде. Дедом никогда дядю Толю не называл. Всё время-дядя Толя. Когда он погиб мне было всего 6 лет. На данный момент времени жизнь сложилась так, что связь с его сыновьями Сашей и Денисом не поддерживаю, хотя Саша практически каждый год приезжает в Алексиково к родителям своей жены. В самом посёлке у них никого не осталось кроме моей бабушки, Левченко Тамары Васильевны. Саша в последний раз очень давно к ней заходил. У Саши в Питере жила до момента смерти моя прабабушка Шура. В городе Волжском, который являтся городом-спутником Волгограда живёт сестра Анатолия. Моя мама, Левченко(после замужеста-Нижегородова) Наталья Николаевна, очень много о нём рассказывала, сейчас её уже к сажелению нет. Каждый год, пока была Кача, приезжали оттуда представители училища, помогали его родителям. Сейчас за его могилой ухаживают ученики школы № 1, так как бабушка уже не в силах. Там же, за одной оградой похоронен его отец, брат, моя мама.
Да, знаю опять же со слов бабушки, что на данный момент времени тётя Нина, так же живёт в Риге, про Дениса почти ничего не знаю. Очень жаль что общение с ними как-то прервалось.
Вчера, после того как нашёл Ваш сайт позвонил бабушке и попросил чтобы выслала его фотографии, как получу письмо, обязательно выложу на форум.
С уважением, Нижегородов Дмитрий.
Вот ещё что, в Волгоградском государственном музее-панораме "Сталинградская битва" есть экспозиция афганской войны. Там так же есть информация о нём.


Сообщение отредактировал Дмитрий - Воскресенье, 09.09.2007, 23:33
 
alexeyДата: Понедельник, 10.09.2007, 07:57 | Сообщение # 130
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Дмитрий, я с Анатолием Левченко летал в паре с самого начала
наших действий в Афгане, до его гибели. 27 декабря 1985г я у
него был ведомым. Если нужны подробности, готов рассказать.
Фотографий тоже много.
 
vremya74ruДата: Понедельник, 10.09.2007, 16:43 | Сообщение # 131
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 448
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Дима, спасибо за память!!!

Скитаний ты не знал, не бедствовал - напрасно, лица ручьями слез не омывал - напрасно, ожогов на сердце пока страшился ты, пока жалел себя, - существовал напрасно. Омар Хайям
 
ДмитрийДата: Среда, 12.09.2007, 15:11 | Сообщение # 132
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
alexey, я бы очень хотел услышать буквально ВСЁ. хочу собрать максимум информации и разместить так же на сайте http://kacha.ru/

Сообщение отредактировал Дмитрий - Среда, 12.09.2007, 15:12
 
rashko78Дата: Среда, 12.09.2007, 18:45 | Сообщение # 133
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, о смерти Левченко даже я отлично помню. Это прощание в доме офицеров, цинковый гроб, много людей. Мой отец, как раз прилетел в сопровождении, на "Черном тюльпане". Не хороший был повод, чтобы дома по бывать sad .

rashkoson
 
vitaly77Дата: Пятница, 21.09.2007, 20:12 | Сообщение # 134
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Viktor,Спасибо Виктор что упомянули о моём Отце-Ёкст Юрис Янович,капитан,авиационный техник самолета 1АЭ. Умер он в 1994, в мае, ровно в свой день рождения.Инсульт.
Также благодарю от имени своеи Мамы и Сестры(Ирэна и Инара).
Виталий.
 
ViktorДата: Пятница, 21.09.2007, 22:07 | Сообщение # 135
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1012
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Виталий, мы все отлично помним Вашего отца, помним как он Вас приводил на стоянку, еще школьника, так что не упомянуть его мы не могли, это был очень интересный интересный человек и рассказчик, от его анекдотов про Шлёму, каталась от смеху вся эскадрилья. Чтобы память была полнее, загрузите пожалуйста фотографии Вашего отца.

Лучше не обещать, чем обещать и не сделать.
 
Форум » Сослуживцы » Поиск сослуживцев и обмен информацией » Книга памяти (О тех, кого уже с нами нет)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Создать бесплатный сайт с uCoz