Форум 655 ИАП(в/ч 40361) прошедшего огонь, воду и медные трубы и его замечательного личного состава
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Говорим обо всем » Оффтоп » Приколы нашего и не нашего городка (Поговорим о курьезном)
Приколы нашего и не нашего городка
bastuykДата: Среда, 27.06.2007, 17:10 | Сообщение # 166
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1394
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Меняй не меняй имя если на роду написано быть МЫКОЛОЮ wacko то ни куда неденешся влюбишся и женишся biggrin confused eek

Если бы БОГ посмотрел тебе прямо в глаза и сказал:
-Повелеваю, чтобы ты был счастлив в этом мире, доколе жив!
Что бы ты сделал?
 
ViktorДата: Пятница, 29.06.2007, 16:41 | Сообщение # 167
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1012
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Помнится мы были в очередной командировке в Луховицах, где дорабатывали наш самолет № 21, ну а время было зимнее и мы поехали на выходные в Москву погулять, ну пошли по магазинам и возле ЦУМа, пока решали куда идти, остановились и один наш товарищ, пока решали присел на мраморную плиту возле места, где мы принимали решение. Ну вскоре решение было принято и мы двинулись дальше. Погуляв мы вернулись в Луховицы. На следующий день, этот товарищ просыпается от адской боли в заднем месте, видимо застудил, сидя на плите. Передвигаться он мог только широко раздвинув ноги, циркулем. Тут кто то вспомнил, что ему иогут помочь геморроидальные свечи, которые продаются в аптеках, но идти в аптеку за свечами все наотрез отказались, несмотря на слезные просьбы заболевшего по причине своей стеснительности. Пришлось бедняге идти самому, благо аптека была неподалеку, остальные пошли, как группа поддержки. Ну бедняга с горем пополам дошел до аптеки и подойдя к аптекарше попросив свечи, сказав, что они нужны его брату, под общий хохот за дверями аптеки(кому нужны были эти свечи было видно и без медицинского образования). Наконец он эти свечи купил, теперь была проблема, как и когда их поставить, так как времябыло утреннее и при свете он стеснялся.Пришлось ждать вечера. Наконец стемнело, в гостиничной комнате погасили свет(мы все жили в одной комнате) и процесс пошел biggrin Под крики :Не лезет!, Обратно вылазит! и под общий хохот, наш гнрой наконец-то поставил себе свечу smile Этот концерт повторялся несколько вечеров, пока у него эта хворь не прошла. Хотя мы ему сочувствовали, но даже по прошествии времени этот случай без улыбки вспоминать не могли, кстати и сам герой истории сам громко смеялся, вспоминая эту историю. biggrin

Лучше не обещать, чем обещать и не сделать.
 
bastuykДата: Суббота, 30.06.2007, 22:25 | Сообщение # 168
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1394
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Эту историю я тоже слыхал biggrin У нас почти такая же случилась в Москве на переучивании в начале 81г. Как говорится мороз крепчал один наш Товарищ говорит а мне по барабану я СКОБАРЬ усе смогу перенести biggrin .Ну и Опухли некоторые принадлежности wacko Но до свечей помоему дело не дошло.Хорошо что усе хорошо кончается biggrin

Если бы БОГ посмотрел тебе прямо в глаза и сказал:
-Повелеваю, чтобы ты был счастлив в этом мире, доколе жив!
Что бы ты сделал?
 
ViktorДата: Воскресенье, 01.07.2007, 14:04 | Сообщение # 169
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1012
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну про Москву, про предыдущие переучивания, много рассказывали, там много рассказов было, как один почки лечил, пил таблетки, портвейном запивал, или как Сеня покупал с кем то там сало на рынке, была жара, они там поддали еще и он ходил по Москве, а сало висело на его руке, как полотенце у официанта biggrin А про принадлежности СКОБАРЯ говорили, что в районе Измайловского парка, московские хлопцы пытались с ними в футбол поиграть, поэтому они увеличились в размерах, или это другой случай?

Лучше не обещать, чем обещать и не сделать.
 
bastuykДата: Воскресенье, 01.07.2007, 18:06 | Сообщение # 170
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1394
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Про футбол я тоже помню но надо бы спросить у непосредственного участника(СКОБАРЯ). biggrin
КАк все это точно происходило tongue biggrin


Если бы БОГ посмотрел тебе прямо в глаза и сказал:
-Повелеваю, чтобы ты был счастлив в этом мире, доколе жив!
Что бы ты сделал?
 
ViktorДата: Воскресенье, 01.07.2007, 22:35 | Сообщение # 171
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1012
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
biggrin Это было наверное в 1983 году, точно я сказать не могу, времени слишком много прошло. Я жил в офицерском общежитии- гостиннице в комнате номер 12. Вместе со мной тогда жил славный сын казахского и русского народов, Костя Исаканов, многие его помнят. Он был двухгодичником, закончил РКИИГА по самолету и двигателю и был в 3 АЭ техником самолета №63, был в одном звене с Каснером -с-т №62, с Троцом - с-т №61 и Хвощем -тогда №60. Тогда после эскадрильской поляны, дело было в субботу, в полку был ПХД, Костя вернулся домой, хорошо поддатый, и решал, что делать дальше. Вариантов было три: первый-идти дальше до раннахоны, чтобы продолжить банкет, второй - лечь спать, а третий был тоже идти спать, но перед этим побродить по гостиннице, чтоб на предложение дежурной по гостиннице, предложить ей собрать кубик Рубика, который был у него в руке, и в случае удачного сбора, он ей обещал безропотно идти спать. В это время в комнату зашел товарищ, который в то время жил в пятой комнате, который перед этим вкатил бутылку бормотухи( он имел обыкновение вкатывать ее в одного за закрытой дверью), а потом остатками угощать соседей по гостинице biggrin , а то и больше, ему было хорошо, и он решил Косте задать пару вопросов про кубик Рубика и про смысл жизни. Костя предложил ему идти и не мешать плавному течению своих мыслей, тот отказался и продолжал свои, с точки зрения Кости, дурацкие вопросы. Тогда Костя сказал, что если тот от него не отстанет, то он его укусит. Ну гость засучил рукав и говорит :Кусай!!! biggrin Костя, видя такую наглость, от души впился в руку гостя, в районе локтя. Гость, с трудом вырвав руку из стальной хватки Кости, показал мне руку, и со словами :Он меня укусил! , удалился из комнаты. как оказалось, он пошел в свою комнату и там закрылся, по пути показав населению гостинницы свою руку. На следующий день, я сидел у телевизора и вышел наш вчерашний гость, на мой вопрос как дела, он у меня спросил: слушай, здесь вчера никакой собаки не было? Я вначале не понял и спросил, а в чем дело? Он засучил рукав и показал укус и сказал, что кто то его вчера в гостинице укусил, он по прикусу думает, что была собака, и показал багровое пятно на руке biggrin Я ему сказал , что это не собака, а это Костя его укусил. Тут народ, сидевший у телевизора это услышал и стали смеяться и говорить, что ему нужно сделать прививки от бешенства и столбняка, а то казахи зубы не чистят и можно ожидать любой инфекции, то есть жить может будет, а инвалидом останется однозначно. Ну укушенный вначале хихикал со всеми, а потом его лицо становилось все серьезней, а потом он побежал и сделал уколы от бешенства и от столбняка, чем еще раз развеселил народ biggrin

Лучше не обещать, чем обещать и не сделать.

Сообщение отредактировал Viktor - Понедельник, 02.07.2007, 16:08
 
ЮджинДата: Воскресенье, 01.07.2007, 22:42 | Сообщение # 172
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 155
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Виктор!РВВАИУ это у Вас,у двухгодичников РИИ ГА. biggrin
 
sergДата: Понедельник, 02.07.2007, 07:51 | Сообщение # 173
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- Проезжая мимо сельского клуба, немцы кинулись ловить кур, гоняться за девушками и резать свиней!
- И только спустя полчаса гид еле-еле успокоил пожилых туристов из Германии!

Добавлено (02.07.2007, 07:50)
---------------------------------------------
Отныне все модели "Запорожцев" будут выпускаться с двумя выхлопными трубами. Теперь, если Ваш любимый автомобиль поломается, Вы сможете отвезти его домой, как тачку.

Добавлено (02.07.2007, 07:50)
---------------------------------------------
У чукчи спрашивают:
-Какая самая хищная птица?
Чукча подумал, подумал и отвечает:
-Навэрна дэлтаплан...
-Почему?
-Чукча пять раз стрэлял, пока человека
не отпустила!

Добавлено (02.07.2007, 07:50)
---------------------------------------------
Зураб Церетели по заказу президента России намерен воздвигнуть самый высокий памятник в мире. Называться он будет "Рука возмездия", установлен будет в Эстонии, а при демонтаже по всем расчетам должен упасть прямо на Белый дом в Вашингтоне...

Добавлено (02.07.2007, 07:51)
---------------------------------------------
Вопрос
- Как с помощью пара и электричества можно сделать ребенка?
Ответ:
- Берется пара, вырубается электричество... а дальше все как обычно.

 
bastuykДата: Понедельник, 02.07.2007, 15:23 | Сообщение # 174
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1394
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Мы долго смеялись над этим укусом biggrin Т.к. потерпевший помоему около месяца демонстрировал свои раны и рассказывал что зделал все прививки biggrin haha
А КОНСТАНТИН был один из лучших наших всех студентов booze hello

Добавлено (02.07.2007, 15:23)
---------------------------------------------
Интересно где он сейчас? biggrin


Если бы БОГ посмотрел тебе прямо в глаза и сказал:
-Повелеваю, чтобы ты был счастлив в этом мире, доколе жив!
Что бы ты сделал?
 
vremya74ruДата: Понедельник, 02.07.2007, 16:00 | Сообщение # 175
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 448
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Если с ним все нормально, то свистит как обычно когда выпьет!!! biggrin

Скитаний ты не знал, не бедствовал - напрасно, лица ручьями слез не омывал - напрасно, ожогов на сердце пока страшился ты, пока жалел себя, - существовал напрасно. Омар Хайям
 
ViktorДата: Понедельник, 02.07.2007, 16:25 | Сообщение # 176
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1012
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну Костик поехал после дембеля к себе домой в Казахстан, город Зыряновск , который находится в Восточно-Казахстанской области Казахстана. Потом он через пару лет приезжал в Пярну вместе с братом, больше никаких сведений про него, по крайней мере у меня, нет. Я думаю его нужно искать там. Википедия пишет, что это
Quote
крупный промышленный и культурный центр не только Восточного Казахстана с населением 41 700 жителей, но и всего мира.
biggrin Вот в каком важном городе сейчас должен обитать Костя


Лучше не обещать, чем обещать и не сделать.
 
bastuykДата: Понедельник, 02.07.2007, 18:00 | Сообщение # 177
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1394
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Да это сильный город если всего мира.СТАРИННЫЙ и основан в 16веке.После приезда надо будет пошукать tongue biggrin

Если бы БОГ посмотрел тебе прямо в глаза и сказал:
-Повелеваю, чтобы ты был счастлив в этом мире, доколе жив!
Что бы ты сделал?
 
sergДата: Вторник, 03.07.2007, 04:33 | Сообщение # 178
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда обои клеишь, главное, чтобы пузырей не было. Вот взяли мы как-то
два пузыря...

Добавлено (03.07.2007, 04:33)
---------------------------------------------
- Деда, а расскажи, как ты во время войны два самолета сбил!
- Ну-у-у... Не совсем сбил.. Скажем так: недозаправил!

 
bastuykДата: Вторник, 03.07.2007, 19:00 | Сообщение # 179
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1394
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Седня как оказалось самый прикольный День biggrin Т.к. сегодня день РОССИЙСКИХ ГАИшников(ГИБДД) biggrin
Даже обещались в этот день не штрафовать народ biggrin killed eek eek

Добавлено (03.07.2007, 18:57)
---------------------------------------------
Останавливает гаишник машину ,а за рулем его бывшая училка по рускому языку:
Здравствуйте Марья Ивановна,а теперь доставайте ручку,бумагу и пишите 100раз:
-Я больше никогда не буду нарушать правила дорожного движения biggrin

Добавлено (03.07.2007, 19:00)
---------------------------------------------
Из протокола:Перебегал улицу на красный свет и был збит встречным пешеходом tongue biggrin eek killed


Если бы БОГ посмотрел тебе прямо в глаза и сказал:
-Повелеваю, чтобы ты был счастлив в этом мире, доколе жив!
Что бы ты сделал?
 
sergДата: Пятница, 06.07.2007, 07:11 | Сообщение # 180
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В военкомате:
- Вы служить хотите?
- Да, но только генералом!
- Вы что идиот?
- А это обязательное условие?

Добавлено (04.07.2007, 01:19)
---------------------------------------------
-Когда родилась демократия?
-Когда Бог подвел Адама к Еве и сказал: 'Выбирай себе жену'.

Добавлено (04.07.2007, 03:49)
---------------------------------------------
Джек был пилотом-асом. Настолько классным, что когда начался японо-американский военный конфликт, его сразу же направили в бой без подготовки на базе. Прибыв на авианосец, Джек тут же отправился в бой и сразу уничтожил 6 японских самолетов. Он поднялся выше, на высоту 7 километров и еще 10 японских самолетов прекратили свое существование. И тут Джек заметил, что горючего осталось совсем немного. Он спикировал вниз и идеально приземлился на палубе авианосца. Выскочив из самолета, он отдал салют капитану:
- Ну, и как вы оцениваете мой первый боевой вылет?
На что капитан ответил:
- Осень холосо, но ты сделал один васный осибка...

Добавлено (06.07.2007, 07:11)
---------------------------------------------
С этого рапорта была снята копия и размножена. Над ней смеялись все ВВС. Впрочем, не только. Привожу приблизительный текст.

Командиру полка
В 3-й эскадрильи экипаж майора М в составе капитана К и лейтенанта Л выполнял задание в районе г. Львов. После выполнения задания экипаж отправился в столовую, где встретился с другим дружественным экипажем и отметили встречу спиртом.
Ночью лейтенант Л, испытывая малую нужду, по ошибке перепутал двери и открыв дверь шкафа, отправил естесственные надобности в шкаф, в сапог майора М. Поскольку случился скандал, в экипаже нездоровая обстановка, прошу Вас расформировать экипаж.
Командир эскадрильи подполковник П.

Вверху резолюция комполка:
Василий Иванович, не е%..те мне мозги. Я не позволю менять штатное расписание из-за какой-то ху..ни. Объявите лейтенанту Л выговор за нарушение субординации, а майор М пусть нассыт ему в сапоги и успокоится.

 
Форум » Говорим обо всем » Оффтоп » Приколы нашего и не нашего городка (Поговорим о курьезном)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Создать бесплатный сайт с uCoz