Форум 655 ИАП(в/ч 40361) прошедшего огонь, воду и медные трубы и его замечательного личного состава
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Говорим обо всем » Оффтоп » Приколы нашего и не нашего городка (Поговорим о курьезном)
Приколы нашего и не нашего городка
PanevezysДата: Воскресенье, 02.09.2007, 13:57 | Сообщение # 196
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Слова всегда принимают оттенок тех действий...к которым они побуждают.(А.Камю) book
 
bastuykДата: Воскресенье, 02.09.2007, 16:07 | Сообщение # 197
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1394
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
И женщина язык любви имеет-- fudge
Для болтовни и чувственных затей.К несчастью, этот орган- без костей
И даже от любви не затвердеет
(если не ошибаюсь Омар Хайям)
___________________________________________________________________

Компьютер ни-ког-да!-не сходит для вас к холодильнику за пивом,---тока любимая женщина на это способна.
booze dont


Если бы БОГ посмотрел тебе прямо в глаза и сказал:
-Повелеваю, чтобы ты был счастлив в этом мире, доколе жив!
Что бы ты сделал?


Сообщение отредактировал bastuyk - Среда, 05.09.2007, 16:00
 
PanevezysДата: Воскресенье, 02.09.2007, 18:57 | Сообщение # 198
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Мужчины,как порою увлеченно
Мы говорим о женах прошлых лет.
Мы,говоря о тех достойных женах,
Качаем головами сокрушенно,
Мол,было это все,а ныне нет.
Но женщины прекрасны и сейчас,
Как женщины ушедших поколений,
И дело,может быть,не в них,а в вас-
Мужи сегодняшние....
(М.Шафи) dont

Добавлено (02.09.2007, 18:57)
---------------------------------------------
Омар Хайям...Прекрасные строки! hands

 
bastuykДата: Воскресенье, 02.09.2007, 19:09 | Сообщение # 199
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1394
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Для мужчин не всегда подходит выражение :
--"ВЕДЬ можете,когда хотите!"
___________________________
из женской логики:
Мужчины делятся на козлов и баранов.
Бараны-это те мужики ,которые плохо разбираются в женской психологии.
А козлы-которые разбираются слишком хорошо.
_________________________________________-
Мужчин порою женщина пленяет
Понятием своим о красоте,
А душу нараспашку заменяет
Глубоким, до желудка ,декольте.


Если бы БОГ посмотрел тебе прямо в глаза и сказал:
-Повелеваю, чтобы ты был счастлив в этом мире, доколе жив!
Что бы ты сделал?


Сообщение отредактировал bastuyk - Воскресенье, 02.09.2007, 19:11
 
PanevezysДата: Воскресенье, 02.09.2007, 19:38 | Сообщение # 200
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Женщины,конечно,умнее.Вы когда-нибудь слышали о женщине,которая бы потеряла голову только от того,что у мужчины красивые ноги?(Ф.Раневская) shades
 
bastuykДата: Понедельник, 03.09.2007, 16:08 | Сообщение # 201
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1394
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Конечно женщины умнее,но голову теряют так же как и все ,не на ноги смотря,
а в ..... созерцая tongue killed devil blahblah suspect


Если бы БОГ посмотрел тебе прямо в глаза и сказал:
-Повелеваю, чтобы ты был счастлив в этом мире, доколе жив!
Что бы ты сделал?
 
PanevezysДата: Понедельник, 03.09.2007, 17:18 | Сообщение # 202
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Одни из нас твердят,что бытие нетленно,
Другие говорят,что все земное бренно,
А ты выслушивай все это неизменно,
И знай,что каждый прав,но прав
Не совершенно.(Шафи) tongue cool
 
bastuykДата: Понедельник, 03.09.2007, 18:29 | Сообщение # 203
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1394
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
И ты и я, мы знаем,что бытие нетленно
Другим сказали что земное бренно,
А вслушаться в слова выходит то что
все не совершенно...обидно право, где логика твоя.
_________________________________________________
ИСТИНА,которую ты выражаеш,не имеет ни прошлого ,ни будущего.
Она есть,и ей этого достаточно.(Р.БАХ) thumb bye


Если бы БОГ посмотрел тебе прямо в глаза и сказал:
-Повелеваю, чтобы ты был счастлив в этом мире, доколе жив!
Что бы ты сделал?
 
rashko78Дата: Вторник, 04.09.2007, 18:03 | Сообщение # 204
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Срочный вопрос:
Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал
подозревать свою жену в хождении "налево".
Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку. Она
Стала часто встречаться "с подружками"
когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не
знаю. Я всегда жду такси, на котором
она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу,
что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался.
Я решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на
всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит не оригинал "Нишинбо", покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево. Может тогда просто поменять колодки?
Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня
вопросе biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (04.09.2007, 18:03)
---------------------------------------------
Жена звонит мужу на мобильник:
- Ваня, ты где?
- На охоте.
- А кто это так дышит громко?
- Медведь.
- А стонет почему?
- Ранил я его.
- А почему голос женский?
- Ну, знаешь! Я охотник, а не ветеринар! mobile biggrin


rashkoson
 
bastuykДата: Среда, 05.09.2007, 15:53 | Сообщение # 205
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1394
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
МИРНЫЙ ТРАКТОР!!!!!!!!!!!!
Мы собщаем вам о вопиющем факте:На берегах АМУРА,среди родных полей,подвергся наш простой советский трактор
Обстрелу шестерых китайских батарей.Услышав дикий крик китайского десанта,советский тракторист,по званию СТАРЛЕЙ,
Ответил на огонь одним могучим залпом и уничтожил шесть китайских батарей.А после слив соляр и запустив реактор,
Он всех их распахал и быстро внес навоз. Поднялся в небо наш советский мирный трактор и улетел домой,в родимый свой совхоз.
Назавтра,в интервью спецкорам ИХ редакций советский бригадир,по званью КАПИТАН, сказал ,что в случае второй подобной провокации.
На поле вместо трактора мы выпустим КОМБАЙН!!!!......... tongue biggrin crazy killed eek
______________________________________________________________________________________________________________________________
Серега меняй машину и жену заодно biggrin haha hands hands


Если бы БОГ посмотрел тебе прямо в глаза и сказал:
-Повелеваю, чтобы ты был счастлив в этом мире, доколе жив!
Что бы ты сделал?


Сообщение отредактировал bastuyk - Среда, 05.09.2007, 15:57
 
andreyДата: Среда, 05.09.2007, 18:03 | Сообщение # 206
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, Серега, поменяй сначала тачку, чтобы меньше голова болела! up А там на свежую глову видно будет, что треба замены respect
 
rashko78Дата: Среда, 05.09.2007, 18:44 | Сообщение # 207
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
10 правил имитации бурной деятельности на работе
1. Никогда не ходите без документа в руках. Люди с документами в руках выглядят как напряженно работающие работники, которые направляются на важную встречу. Люди с пустыми руками выглядят так, как будто собираются в кафе. Люди с газетой в руках выглядят как направляющиеся в туалет. Кроме этого, обязательно тащите с собой кучу всяких бумаг, когда идёте вечером домой, создавая таким образом впечатление, что вы работаете больше, чем на самом деле.
2. Используйте компьютер, чтобы выглядеть занятым. Каждый раз, когда вы используете компьютер, это выглядит как «работа» для случайного наблюдателя. Вы можете отправлять и получать личную электронную почту, в общем делать всё что угодно, что даже отдалённо не связано с работой. Это не совсем те социальные преимущества, о которых хотели бы сказать сторонники компьютерной революции, но и эти тоже не плохи. Если вас заловит бос — а он вас обязательно заловит — ваша лучшая защита — заявить, что вы изучаете новое программное обеспечение, и таким образом экономите деньги, которые пришлось бы потратить на ваше обучение.
3. Бардак на столе. Высшее руководство может уходить, оставляя стол пустым. Для всех же остальных это будет выглядеть так, как будто мы работаем недостаточно напряженно. Соорудите груды документов вокруг своего рабочего места. Для наблюдателя прошлогодняя работа выглядит так же как и текущая, значение имеет только объем. Нагромоздите их в ширь и ввысь. Если к вам должен кто-то прийти, заройте документ, который вам понадобится, в середину кучи и ищите его, когда посетитель пришел.
4. Автоответчик. Никогда не отвечайте на телефонные звонки, если у вас есть автоответчик. Люди вам звонят не для того, чтобы дать вам что-то за ничего — они звонят потому, что хотят чтобы ВЫ делали работу для НИХ. Так жить нельзя. Пропускайте все звонки через автоответчик. Если кто-то оставляет сообщение для вас и оно угрожает работой, ответьте на него во время обеденного перерыва, когда вы знаете, что человека нет на месте — это создает впечатление о вас как о человеке очень ответственном и добросовестном.
5. Выглядеть нервным и раздраженным. Необходимо стараться постоянно выглядеть нервным и раздраженным, чтобы у боссов создалось впечатление, что вы все время заняты.
6. Уходите с работы поздно. Всегда уходите с работы поздно, особенно если босс еще на месте. Вы можете читать журналы и книги, на чтение которых всегда не хватало времени допоздна, перед тем как уйти. Убедитесь в том, что ваш путь к выходу пролегает мимо дверей босса. Отправляйте важные сообщения в нерабочее время (21:35, 7:05 и т.п.) и во время государственных праздников.
7. Креативное вздыхание. Громко вздыхайте, когда вокруг много народа, чтобы произвести впечатление, что вы находитесь под ужасным давлением.
8. Штабельная стратегия. Недостаточно взгромоздить много документов на столе. Сложите на полу побольше книг (лучше всего подходят толстые компьютерные пособия).
9. Построение словаря. Просмотрите парочку компьютерных журналов и заучите жаргонные словечки и названия новых продуктов. Свободно пользуйтесь ими в разговорах с боссами. Помните: не обязательно, чтобы они вас понимали, но звучать это будет впечатляюще.
10. НЕ ПОШЛИТЕ ЭТО БОССУ ПО ОШИБКЕ!!!
prof biggrin


rashkoson
 
PanevezysДата: Пятница, 07.09.2007, 21:48 | Сообщение # 208
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Случай из жизни.После учебы я получила распределение на военный завод в Вильнюсе.Жила в общежитии.Зарплата у молодых специалистов была,как вы помните,120р.Тратили мы ее,в основном ,на одежду и т.д.А что останется-на еду.И вот однажды,после получки, решили с подругой шикануть-сходить поужинать в ресторан.Пришли,сели,заказали.И тут,как назло,к нам за столик подсаживают двух мужиков-работяг.Видать тоже после получки пришли ...выпить.Ну их и понесло.Стали они нам навязчиво предлагать свои угощения,но мы девушки гордые и независимые(сами после получки)естественно отказывались.Они все равно заказали нам и шампанское,и фрукты,и желе со сливками.Мы ни к чему не притронулись.Тогда один из мужиков и говорит:"Ну хоть желе съешьте!"А другой ему отвечает:"Ну чего ты к ним пристал,не хотят-пусть не едят."А первый ему и отвечает:"A ты что,сам это ЖРАТЬ собираешься?"Вот такие джентльмены ... tongue

Добавлено (07.09.2007, 21:48)
---------------------------------------------
Женщина,даже самая бескорыстная,ценит в мужчине щедрость и широту натуры.Женщина поэтична,а что может быть прозаичнее скупости?...(А.Аверченко) santa

 
ViktorДата: Суббота, 08.09.2007, 11:08 | Сообщение # 209
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1012
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну может быть нужно было сьесть это желе, сказать спасибо и удалиться? Тогда бы им не пришлось про "Жрать" говорить, может они от всей души хотели вас угостить, видя ваш скудный стол? Или: Кто девушку ужинает, тот ее и танцует? smile

Лучше не обещать, чем обещать и не сделать.
 
bastuykДата: Суббота, 08.09.2007, 11:42 | Сообщение # 210
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1394
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Да уж независимость прежде всего biggrin Но может быть вы с подругой своих суженых прозевали. tongue biggrin lol
Как говорится:КОНЬЯК РАСШИРЯЕТ НЕ ТОЛЬКО СОСУДЫ, НО И СВЯЗИ,,,,,,,,,,,,,,, tongue biggrin booze haha
________________________________________________________________________________________
Быть мужчиной--это преступление, а а женщиной--это наказание.
________________________________________________________________--
Женщины не следуют дурным советам,ОНИ их опережают...
________________________________________________________
-ЧТО будем делать????
Водку пить.
-Ну давайте не будем превращать ПРАЗДНИК в обычный день!!! biggrin tongue booze booze killed


Если бы БОГ посмотрел тебе прямо в глаза и сказал:
-Повелеваю, чтобы ты был счастлив в этом мире, доколе жив!
Что бы ты сделал?


Сообщение отредактировал bastuyk - Суббота, 08.09.2007, 15:19
 
Форум » Говорим обо всем » Оффтоп » Приколы нашего и не нашего городка (Поговорим о курьезном)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Создать бесплатный сайт с uCoz