|
Приколы нашего и не нашего городка
|
|
| Viktor | Дата: Пятница, 28.12.2007, 18:17 | Сообщение # 556 |
 Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1012
Статус: Offline
| Мифы Древней Греции: Кентавр - получеловек-полуконь. Минотавр - человек с головой быка. Вопрос: любите ли вы животных так, как "любили" их древние греки? +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Мужчина жалуется сослуживцу: Жена, мол, замучила, сволочь такая, все пилит и пилит. - Да ладно тебе, главное, чтобы в постели была гармония! - Ну, здесь у меня все в порядке, гармония полная - она не хочет, а мне и не надо! ======================================================== - А я свою беременную жену все время смешил, анекдоты ей постоянно рассказывал. А она мне говорила: "Ой, не смеши, ради Бога, а то ежика рожу!" - Ну и чем же дело кончилось? - Да все, в общем-то, нормально... Кстати, вы не в курсе, чем кормят ежиков? ----------------------------------------------------------------------------------------------------------- - Привет, сосед, как там ваш малыш? - Да малыш нормально. А вот на нас недостаток сна сильно сказывается. Плоховато себя чувствую. - А как Лена? - Лена - это я. Генка выглядит еще хуже.
Лучше не обещать, чем обещать и не сделать.
|
| |
|
|
| Viktor | Дата: Пятница, 28.12.2007, 18:27 | Сообщение # 557 |
 Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1012
Статус: Offline
| Милитари-секс-шоп! - Широкий ассортимент разрывных презервативов Durex! - Обаятельные резиновые женщины Barbie для поднятия воинского духа! - Презерватив "Буденный" - с усами и шашкой "По коням!" - Новые гормональные яды из секретных лабораторий Postinor! - Полный набор военно-эротических горюче-смазочных материалов! - Межконтинентальные баллистические свечи! - И, наконец, писк сезона! Презерватив Magnum - серьезный калибр! Скидки за звание и выслугу лет порадуют даже генералов!
Лучше не обещать, чем обещать и не сделать.
|
| |
|
|
| bastuyk | Дата: Пятница, 28.12.2007, 18:33 | Сообщение # 558 |
 Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1394
Статус: Offline
| На плацу построение.Командир : -Так ,сейчас перед вами появится проверяющий из штаба.Можете задавать ему любые вопросы.Старшина!! -Я! -Потом соберете у всех противогазы......... ======================================================================= Помнишь дорогой ,какя была буря в тот день, когда мы познакомились? -Еще бы не помнить ........Я с тех пор верю в приметы....
Если бы БОГ посмотрел тебе прямо в глаза и сказал: -Повелеваю, чтобы ты был счастлив в этом мире, доколе жив! Что бы ты сделал?
|
| |
|
|
| Viktor | Дата: Пятница, 28.12.2007, 19:09 | Сообщение # 559 |
 Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1012
Статус: Offline
| Жена спрашивает мужа: - Милый, что ты мне подаришь на день рождения? - Я тебя изнасилую! - А если я не дамся? - Ну вот и ходи тогда без подарка!!! ========================================================= Мать ругает маленького сына: - Посмотри на свои грязные руки!!! Мерзость! Быстро оближи!...Я сказала быыстро!!!!!
Лучше не обещать, чем обещать и не сделать.
|
| |
|
|
| Panevezys | Дата: Пятница, 28.12.2007, 19:22 | Сообщение # 560 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
| Женщина никогда не забывает мужчин,с которыми у нее все получилось, мужчина - женщин,с которыми он не смог...
|
| |
|
|
| bastuyk | Дата: Суббота, 29.12.2007, 00:16 | Сообщение # 561 |
 Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1394
Статус: Offline
| Интересно ,а женщины помнят с кем не смогли сами.????А мужик если он мужик то должен повторить попытку и сделать как надо. а вдруг у него в это время "ГОЛОВА" болела.Бывает в жизни огорченья.Что не так?  Добавлено (29.12.2007, 00:16) --------------------------------------------- Или был в НИРВАНЕ . 
Если бы БОГ посмотрел тебе прямо в глаза и сказал: -Повелеваю, чтобы ты был счастлив в этом мире, доколе жив! Что бы ты сделал?
|
| |
|
|
| Panevezys | Дата: Суббота, 29.12.2007, 01:00 | Сообщение # 562 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
| Ну,попытка,так сказать,не пытка.  Добавлено (29.12.2007, 00:56) --------------------------------------------- И огорчения,конечно,бывают.Как же без них!  Добавлено (29.12.2007, 01:00) --------------------------------------------- -А я своей любимой на Новый год подарок под елку положил! -А она что? -A она его до сих пор ищет,тайга-то большая! 
|
| |
|
| |
|
| Panevezys | Дата: Понедельник, 31.12.2007, 02:47 | Сообщение # 564 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
| Если в ночь на Новый год, Странный гость к тебе придет- Кто-то с белой бородой, В красной шапке меховой, С длинным посохом в руке И с подарками в мешке, С громким смехом, С добрым взглядом... ...значит, больше пить не надо!
|
| |
|
|
| bastuyk | Дата: Понедельник, 31.12.2007, 03:26 | Сообщение # 565 |
 Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1394
Статус: Offline
| Возвращается мужик из командировки.Заходит в коридор и слышит охи-вздохи из спальни. Он сломя голову врывается в комнату и видет голую жену в постели . -Что с тобой?- -Ой у меня сердечный приступ!Беги,вызывай скорую! Муж понесся к телефону и наткнулся на маленького сына. -Папа, папа!А в шкафу сидит голый дядя Вова! Муж бежит обратно,распахивает шкаф и обнаруживает голого соседа. --Володя! ну ты даешь! Моя жена при смерти,а ты с детьми в прятки играешь!!!!!!!!  Добавлено (31.12.2007, 03:26) --------------------------------------------- Если неудачу нельзя остановить,остается извлекать из неё пользу.(А.Шопенгауэр) -Послушайте,ваше средство от моли никуда не годится ---Моль жрёт его за обе щёки. -Тогда всё в порядке.Пока она ест,ей не до одежды. +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Комплименты ДАМАМ. -Вашу красоту можно сравнить только с умом вашей подруги! -Вот смотрю я на вас и думаю:ещё выпить или вы мне и так нравитесь.... -Вам очень идет эта прическа!Совершенно не представляю вас лысой. -Ваша грудь так красиво поднимается!это напоминает эпизод моего детства, когда мы с папой накачивали резиновую лодку. -Девушка,от вас приятно пахнет!Что вы сегодня пили. 
Если бы БОГ посмотрел тебе прямо в глаза и сказал: -Повелеваю, чтобы ты был счастлив в этом мире, доколе жив! Что бы ты сделал?
|
| |
|
|
| bastuyk | Дата: Понедельник, 31.12.2007, 08:49 | Сообщение # 566 |
 Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1394
Статус: Offline
| ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ.... Мартышка к старости слаба глазами стала,а гдето у людей она слыхала........  Добавлено (31.12.2007, 08:49) --------------------------------------------- Жена на кухне чистит двадцатую рыбину .Раздраженно бросает мужу: -По человечески тебя прошу :будь добр,на рыбалке ,как все нормальные мужики ПЕЙ ВОДКУ........... 
Если бы БОГ посмотрел тебе прямо в глаза и сказал: -Повелеваю, чтобы ты был счастлив в этом мире, доколе жив! Что бы ты сделал?
Сообщение отредактировал bastuyk - Понедельник, 31.12.2007, 03:41 |
| |
|
|
| Viktor | Дата: Понедельник, 31.12.2007, 21:01 | Сообщение # 567 |
 Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1012
Статус: Offline
| Ну оччень важный мущщина! Quote По человечески тебя прошу :будь добр,на рыбалке ,как все нормальные мужики ПЕЙ ВОДКУ Или удочки не бери
Лучше не обещать, чем обещать и не сделать.
|
| |
|
|
| lutik | Дата: Вторник, 01.01.2008, 17:46 | Сообщение # 568 |
 Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
| Расскажу вам прикол про моего папочку Ращупкина Валентина Ивановича. Служил он тогда (подозревая инженером) в молодежной эскадрильи, где переучивали молодых летчиков на ЯК-28. Ну вот очередная группа после первых вылетов накрывает поляну, а после поляны …..сами знаете. Мы сидим дома (тогда еще на Б.Кумма жили) звонок в дверь – открываем а папочка в квартиру падает. Короче летуны его домой привезли, к двери приставили и позвонили, ну а сами естественно слиняли. А теперь признавайтесь кто в этом участвовал? Знаю в этой группе переучивались Зизико Альбин и Мишка Кармишкин
|
| |
|
| |
|
| Viktor | Дата: Вторник, 01.01.2008, 19:39 | Сообщение # 570 |
 Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1012
Статус: Offline
| Да, такие фишки были в ходу, особенно в третьей, там коллеги по ассамблее, после исполнения песен типа "Легла под клёнами ты, спиною мяла цветы...", опасаясь наманикюренных ногтей разъяренной супруги доставленного, прислоняли его к двери , звонили дверь, потом ожидали на первом этаже, когда дверь откроется и тело с грохотом и с криком, типа : "Вера!! Только не в лицо!!!", "зайдет в квартиру", ведь супруга не всегда успевала подставить руки. Иногда о теплоте встречи говорили следы маникюра на следующий день на лице доставленного, тщательно замазанные пудрой . Эти следы как раз и убеждали экспедиторов в правильности выбора способа доставки.
Лучше не обещать, чем обещать и не сделать.
|
| |
|
|
|